Экоснайпер - выброшенные деньги. Включён непрерывно на 6 недель, и было отмечено присутствие крым вместе с ним. Затем на глазах крыса гуляла по кухне и плевала на все ультразвуки и щелчки. Надёжно обосновалась ( может, и не одна). Единственно гарантированный эффект - разболевшийся зуб у меня). Спасибо ультразвуку. Нет его - не болит, включаю - болит. Однако брала не от... Читать отзыв Экоснайпер - выброшенные деньги. Включён непрерывно на 6 недель, и было отмечено присутствие крым вместе с ним. Затем на глазах крыса гуляла по кухне и плевала на все ультразвуки и щелчки. Надёжно обосновалась ( может, и не одна). Единственно гарантированный эффект - разболевшийся зуб у меня). Спасибо ультразвуку. Нет его - не болит, включаю - болит. Однако брала не от зуба, а крыс. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ. ЭТО НА ВЕТЕР. Всё равно теперь решать проблему. И впереди новые траты.
Достоинства:
Никаких. Из чего их выбрать, если довольны только крысы.
Сестра моего мужа живет на первом этаже много квартирного дома. Очень сильно страдала от нашествий разного рода вредителей. Мыши были, крысы обитали рядом со входом в подъезд. ЭкоСнайпер LS-927M я покупала ей в подарок. Мышей из подвала этот прибор прогнал напрочь. Меня потом весь подъезд благодарил.
Я люблю порядок в доме, но не люблю тратить на это много сил и времени. У нас свой дом с большим чердаком. На чердак мы поднимаемся редко. Нет надобности. Вот и заводятся на нем спокойно мыши и пауки, а потом в дом лезут. Решили бороться со всеми паразитами сразу с помощью ультразвукового отпугивателя. Модель ЭкоСнайпер LS-927M. Он универсален и охватывает... Читать отзыв Я люблю порядок в доме, но не люблю тратить на это много сил и времени. У нас свой дом с большим чердаком. На чердак мы поднимаемся редко. Нет надобности. Вот и заводятся на нем спокойно мыши и пауки, а потом в дом лезут. Решили бороться со всеми паразитами сразу с помощью ультразвукового отпугивателя. Модель ЭкоСнайпер LS-927M. Он универсален и охватывает большую площадь, если препятствий нет. Использовали несколько недель. Миши прогрызать дыры в потолке перестали да и вообще их не слышно. Еще такой же в подвал хотим купить.
Приобрел универсальный отпугиватель ЭкоСнайпер LS-927M. Выбирал отпугиватель средней цены так, как дорогие охватывают помещение большой площадью, а мне такое свойство ни к чему. Не видел смысла переплачивать. Грызуны ушли на второй месяц использования полностью. Даже нос не показывают. Насекомых стало значительно меньше. В общем вещь полезная.
У меня ЛПХ. Есть склад в котором мы храним зерно и кормовые овощи. Так вот сюда часто наведываются крысы и мыши. Это довольно неприятно. Мыши безмерно размножаются когда еды вдосталь, а крысы портят все на своем пути. Я долго искал универсальный способ борьбы с нежелательными грызунами. Много раз травили, но грызуны возвращались. После очередной обработки склада я купил и установил... Читать отзыв У меня ЛПХ. Есть склад в котором мы храним зерно и кормовые овощи. Так вот сюда часто наведываются крысы и мыши. Это довольно неприятно. Мыши безмерно размножаются когда еды вдосталь, а крысы портят все на своем пути. Я долго искал универсальный способ борьбы с нежелательными грызунами. Много раз травили, но грызуны возвращались. После очередной обработки склада я купил и установил на складе ультразвуковой отпугиватель ЭкоСнайпер LS-927M. Этот прибор работает у нас уже 6 месяцев. Грызуны больше не проблема.
Не для кого не секрет, что когда в помещении заводятся крысы, то беды от них будет немало. Грызут все подряд и могут привести с собой инфекции. У меня хранилище с зерном - 240 кв.м. Крысы заводятся регулярно. На отраву тратился по-началу, сжирали на ровне с зерном, дохли. Приходилось искать тушки по неприятному запаху. Помогало не на долго. Крысы все равно... Читать отзыв Не для кого не секрет, что когда в помещении заводятся крысы, то беды от них будет немало. Грызут все подряд и могут привести с собой инфекции. У меня хранилище с зерном - 240 кв.м. Крысы заводятся регулярно. На отраву тратился по-началу, сжирали на ровне с зерном, дохли. Приходилось искать тушки по неприятному запаху. Помогало не на долго. Крысы все равно размножались да и новые приходили. Травить не вариант. Деньги на ветер. Помещение у меня большое, нежилое. Купил ультразвуковой отпугиватель. Производитель Экоснайпер. Модель LS-927M. Предназначен для отпугивания грызунов и насекомых. Работает от сети. Ставить надо по середине комнаты на расстоянии 1го метра от пола. Не скажу что крысы прямо моментально разбежались, но через 14 дней их стало значительно меньше. Эффект меня полностью устроил. Этот отпугиватель не годится для дома, хотя и безопасен для людей. Звук будет мешать, а надо чтобы он работал постоянно. Для дома имеются другие модели. Да и в мой подвал нужна модель на батарейках. Там нет электричества.
Я живу в частном секторе. Есть сад, огород. На зиму заготавливаю кучу всяких вкусностей и просто храню овощи и фрукты в погребе. Каждый год на мои припасы посягали грызуны: мыши, даже пару раз крыса заводилась. Приятного от этого мало. Мыши овощи поедали и еще гадили там, где кушали. Я захотела обезопасить свою кладовку от грызунов так, чтобы на весь сезон... Читать отзыв Я живу в частном секторе. Есть сад, огород. На зиму заготавливаю кучу всяких вкусностей и просто храню овощи и фрукты в погребе. Каждый год на мои припасы посягали грызуны: мыши, даже пару раз крыса заводилась. Приятного от этого мало. Мыши овощи поедали и еще гадили там, где кушали. Я захотела обезопасить свою кладовку от грызунов так, чтобы на весь сезон хватило. В итернете есть очень много достойных методов борьбы с вредителями. Мне понравилась идея поставить ультразвуковой отпугиватель. Нашла в интернет магазине интересную модель - LS-927M производитель экоснайпер. Этот отпугиватель имеет 4 режима. Так вот один из них позволяет отпугивать грызунов и насекомых одновременно, а другой режим - только грызунов, третий - только насекомых. Еще есть тестовый режим, в котором можно проверить работает он или нет. Действует на мышей, крыс, муравьев, пауков, клещей и других несекомых. Вообщем очень полезная в хозяйстве штука. Только в жилых помещениях не надо ставить если живете постоянно. Работает от сети. Мыши пропали примерно через 3 недели. Стало меньше пауков, хотя и не до конца. Для несомых надо больше времени. Прибор мне понравился. Очень удобно пользоваться. Надо просто включить нужный режим.
Бесполезная вещь.
Хороший подарок
Охраняет чердак
Вещь полезная
Защищает от мышей и крыс
Полезный прибор
Избавил от пауков и мышей