Обманули! - Отзывы об Ульяновские двери 24

Ульяновские двери 24
Отзыв написан 24 мая, 2016 год 743 просмотра
Добрый вечер!
А у меня история вообще преотвратная! Остались абсолютно недовольны работой этого магазина! Будьте осторожны и внимательны с таким магазином и такими менеджерами! Это все эмоции, а теперь конкретно моя история! Был сделан заказ на 4 двери "Вика 2 Ясень Аква" Дождались прибытия дверей. Приняли, все бы ничего, только когда установили двери, причем заказали установщика через эту же фирму, то нами было обнаружено, что 1 дверь из другой коллекции (Хефрен Ясень Аква" Эти двери очень похожи (отличие только в кол-ве горизонтальных полосок, которое сразу не заметишь, если не ждешь подмены). Да нам и невдомек было, что могут нам подсунуть 1 дверь из другой колекции. Это же явный подлог. Между прочим и установщик тоже не заметил про эту дверь, хотя он профессионал. Написали претензию в этот магазин, а нам в ответили из отдела претензий: Вы же приняли товар, это же вы не заметили что дверь из другой колекции! Вроде как сами дураки. Пошли нафиг!! Мы Вам отгрузили, а вы приняли. так что отстаньте! ВОТ ТАК. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЭТО ЯВНО МОШЕйНИКИ. Так поступают фирмы-разводилы. Причем замененная дверь из колекции более дешевой, чем мы заказывали! Теперь где вожможно только буду писать об этой фирме, и предупреждать народ, чтоб были аккуратнее.

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Ульяновские двери 24
Компания Ульяновские двери 24 специализируется на продаже и монтаже дверей различных размеров и моделей. В каталоге товаров компании вы найдете широчайший ассортимент дверей из различных материалов и самого различного дизайна. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимую модель и позаботятся о ее доставке и установке.

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс