Ульяновские двери 24 отзывы

Ульяновские двери 24

Плохая работа магазина

Гость 25 апреля, 2021 год
Плохая работа магазина! Заказала межкомнатные двери купе. Ждали (45 рабочих дней), по договору.Сами двери хорошего качества, без претензий. Доставка бесплатно, подъём на этаж платный, менеджер оговаривал одну стоимость, а по приезду водитель, он же грузчик называет цену в ДВА раза больше! Чтобы урегулировать ситуацию звонила, но так и не дозвонилась в магазин. Далее приехал установщик для монтажа, оказалось, что балки... Читать отзыв Плохая работа магазина! Заказала межкомнатные двери купе. Ждали (45 рабочих дней), по договору.Сами двери хорошего качества, без претензий. Доставка бесплатно, подъём на этаж платный, менеджер оговаривал одну стоимость, а по приезду водитель, он же грузчик называет цену в ДВА раза больше! Чтобы урегулировать ситуацию звонила, но так и не дозвонилась в магазин. Далее приехал установщик для монтажа, оказалось, что балки для крепления купе у нас нет в наличии! Конечно нет! Потому что при замере мастер не сказал об этом! В результате монтаж на грани срыва! На мои звонки в магазин долго не отвечают, а когда дозвонилась, чтобы получить консультацию с замерщиком и выяснить почему он не сказал про брусок, меня просто полсали!
Вывод о работе магазина: они любезны и отзывчивы пока деньги не отдадите за двери! Потом уже вы им не нужны. Не советую обращаться в этот магазин.

Мошеники остерегайтесь!

Светлана 3 августа, 2020 год
Ни в коем случае не покупайте двери в этой компании! Менеджмент ужасный, после получение прдоплаты доставили спустя два месяца. Привезли товар , не в соответствии с заказом. По итогу, не прошло и года все двери наличники просто развалились! Ужасное качество! Ни денег, ни дверей!!!

Ужасная компания

Елена 6 декабря, 2017 год
Никогда не связывайтесь с данной компаний. Заказывала в марте 2017 года 6 дверей, 4 из которых по браку поменяли с неохотой. Компания не следит за качеством поставляемых поставщиком дверей. У меня сложилось впечатление, что покупают брак по дешевке, чтобы реализовать. За каждый подъем бракованных дверей на лифте брали дополнительные деньги. Но это еще не все. Установщики дверей просто "никакие" через... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с данной компаний. Заказывала в марте 2017 года 6 дверей, 4 из которых по браку поменяли с неохотой. Компания не следит за качеством поставляемых поставщиком дверей. У меня сложилось впечатление, что покупают брак по дешевке, чтобы реализовать. За каждый подъем бракованных дверей на лифте брали дополнительные деньги. Но это еще не все. Установщики дверей просто "никакие" через 3 месяца отстали все дверные косяки, попортили стены, вбили так, что на стене образовалось выпуклость. Также минусы, закрываются двери очень громко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бракованные двери, испорченные установкой еще больше

Обманули!

Наталья 24 мая, 2016 год
Добрый вечер!
Добрый вечер!
А у меня история вообще преотвратная! Остались абсолютно недовольны работой этого магазина! Будьте осторожны и внимательны с таким магазином и такими менеджерами! Это все эмоции, а теперь конкретно моя история! Был сделан заказ на 4 двери "Вика 2 Ясень Аква" Дождались прибытия дверей. Приняли, все бы ничего, только когда установили двери, причем заказали установщика через эту же фирму, то нами было обнаружено, что 1 дверь из другой коллекции (Хефрен Ясень Аква" Эти двери очень похожи (отличие только в кол-ве горизонтальных полосок, которое сразу не заметишь, если не ждешь подмены). Да нам и невдомек было, что могут нам подсунуть 1 дверь из другой колекции. Это же явный подлог. Между прочим и установщик тоже не заметил про эту дверь, хотя он профессионал. Написали претензию в этот магазин, а нам в ответили из отдела претензий: Вы же приняли товар, это же вы не заметили что дверь из другой колекции! Вроде как сами дураки. Пошли нафиг!! Мы Вам отгрузили, а вы приняли. так что отстаньте! ВОТ ТАК. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЭТО ЯВНО МОШЕйНИКИ. Так поступают фирмы-разводилы. Причем замененная дверь из колекции более дешевой, чем мы заказывали! Теперь где вожможно только буду писать об этой фирме, и предупреждать народ, чтоб были аккуратнее.
Сергей 21 августа, 2015 год
Покупали в этом магазине межкомнатные двери! Все очень понравилось, хорошее обслуживание и двери привезли вовремя! Спасибо!
Ульяновские двери 24
Компания Ульяновские двери 24 специализируется на продаже и монтаже дверей различных размеров и моделей. В каталоге товаров компании вы найдете широчайший ассортимент дверей из различных материалов и самого различного дизайна. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимую модель и позаботятся о ее доставке и установке.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте