Плохая работа магазина - Отзывы об Ульяновские двери 24

Ульяновские двери 24
Отзыв написан 25 апреля, 2021 год 2 просмотра
Плохая работа магазина! Заказала межкомнатные двери купе. Ждали (45 рабочих дней), по договору.Сами двери хорошего качества, без претензий. Доставка бесплатно, подъём на этаж платный, менеджер оговаривал одну стоимость, а по приезду водитель, он же грузчик называет цену в ДВА раза больше! Чтобы урегулировать ситуацию звонила, но так и не дозвонилась в магазин. Далее приехал установщик для монтажа, оказалось, что балки для крепления купе у нас нет в наличии! Конечно нет! Потому что при замере мастер не сказал об этом! В результате монтаж на грани срыва! На мои звонки в магазин долго не отвечают, а когда дозвонилась, чтобы получить консультацию с замерщиком и выяснить почему он не сказал про брусок, меня просто полсали!
Вывод о работе магазина: они любезны и отзывчивы пока деньги не отдадите за двери! Потом уже вы им не нужны. Не советую обращаться в этот магазин.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Ульяновские двери 24
Компания Ульяновские двери 24 специализируется на продаже и монтаже дверей различных размеров и моделей. В каталоге товаров компании вы найдете широчайший ассортимент дверей из различных материалов и самого различного дизайна. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимую модель и позаботятся о ее доставке и установке.

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

Рейтинг: 5
504 отзыва
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит

Рейтинг: 4.1
340 отзывов
Компания ЦентрЗаборов
Компания ЦентрЗаборов

Рейтинг: 4.6
73 отзыва
Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
Septic78
Septic78

Рейтинг: 4.5
61 отзыв
ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
МаксФорте
МаксФорте

Рейтинг: 4.4
40 отзывов
Клинские двери
Клинские двери

Рейтинг: 3.6
43 отзыва