Робот-пылесос с отличными режимами уборки - Отзывы об Умный робот-пылесос REDMOND RV-R660S WiFi

Отзыв написан 28 февраля, 2024 год 2 просмотра
Я задумалась насчёт покупки робота-пылесоса, когда увидела его в гостях у своего брата. Мне так понравилось, что устройство само ездит и прибирается, что я решилась купить его. Я рада, что когда пылесос работает, то не издаёт шума, так что включаю его, когда дома и даже по ночам, всё равно никак не мешает. Удивлена, что у такого небольшого устройства такая большая батарея.

Он работает больше 2ух часов, хотя успевает прибраться во всей квартире гораздо раньше. Управляю им дистанционно через телефон. Мне нравится включать разные режимы. Например, когда у меня ковер грязный, то включаю режим локальной уборки, чтобы только ковер почистил.

Если вижу, что по углам много пыли, то включаю на пылесосе режим уборки вдоль стен. Часто включаю влажную уборку, чтобы робот мыл полы. Сама я теперь с полами ничего не делаю, так как робот сам отлично справляется.

Достоинства:
  1. Негромко прибирается, может работать больше 2ух часов, быстро прибирается, разные режимы уборки, влажная уборка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника