Купила и не пожалела - Отзывы об Умный робот-пылесос REDMOND RV-R660S WiFi

Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 0 просмотров
Приобрела этот робот-пылесос совсем недавно и уже поняла, насколько это удобно. Если с обычным пылесосом я затрачивала уйму сил, чтобы пройтись по каждому углу в квартире, убрать все соринки из ковра, то с новым я только включаю его и наблюдаю, как он делает всю работу сам. Убирает пылесос все досконально, у него мощные щеточки. Плюс, он небольшой по размеру, поэтому может залезть куда угодно и убрать всю пыль. У пылесоса есть датчики сканирования всех поверхностей, так что ни он сам, ни мебель не повреждаются от такой уборки. Для меня это устройство - незаменимая вещь. Из-за того что у меня дома есть домашние животные, шерсть просто повсюду, а с роботом-пылесосом - это уже не проблема. Управлять им можно прямо с телефона, у него много режимов, есть даже влажная уборка, так что он заменяет мне не только обычный пылесос, но и швабру. По поводу влажной уборки тоже все прекрасно, он моет пол качественно, без лишней воды, поэтому я не беспокоюсь о том, что ламинат вздуется. Без подзарядки работает больше двух часов В общем, иметь такой пылесос дома - одно удовольствие. Рекомендую - это очень выгодное вложение в ваш быт.
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборка, дистанционное управление, эргономичный расход электроэнергии
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника