Унипласт бактерицидный (влагостойкий) отзывы

Бактерицидные пластыри только Унипласт

Наталья 31 августа, 2021 год
Я пробовала разные фирмы пластырей, но ни одна мне не подошла. Казалось бы - вот проблема выбрать пластырь. А оказалось реально проблема. То не приклеивается, то отклеивается, то пачкается. В общем все время какие-то проблемы были. Но только с пластырями Унипласт у меня не было никаких сложностей.

Я предпочитаю самый обычный - натуральный. Он по цвету, как кожа, поэтому на ней вообще практически не заметен. При этом он сохраняет все функции, которые мне нужны: имеет бактерицидную пропитку, которая способствует более быстрому заживлению ран, и защищает от грязи.

Пластырь сделан из амортизирующей вспененной пенки, которая очень плотно держится на коже. Он не слетает при малейших движения, как это бывает с разными другими пластырями. Я даже спортом с ним занимаюсь. И кожа с ним дышит, не преет под пластырем.

Супер пластыри!

Марика 24 марта, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность производителям пластырей Унипласт. Это самые качественные пластыри, в частности тот, что влагостойкий. Покупала именно его, тк нужно было заклеить рану, чтобы в нее не попала вода в бассейне. Пластырь с этой задачей справился на отлично. Ни капли влаги не проникло под него. У него есть подушечка с бактерицидной пропиткой для более быстрого заживления и дезинфекции раны.... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность производителям пластырей Унипласт. Это самые качественные пластыри, в частности тот, что влагостойкий. Покупала именно его, тк нужно было заклеить рану, чтобы в нее не попала вода в бассейне. Пластырь с этой задачей справился на отлично. Ни капли влаги не проникло под него. У него есть подушечка с бактерицидной пропиткой для более быстрого заживления и дезинфекции раны. Так что все, как надо. Еще и цвет телесный, на коже практически не виден. Только если приглядеться.

Качественный пластырь

Татьяна 1 декабря, 2020 год
Всегда пользуюсь бактерицидными пластырями при наличии небольших порезов или ссадин, тк так намного быстрее заживает. Очень нравятся пластыри Унипласт. Они на микроперфорированной пленке, поэтому и кожа поди ним дышит. При этом они влагостойкие. Могу свободно мыться в душе. Даже один раз приняла ванну с пластырем. А еще у них удобное защитное покрытие с двумя створками. Сначала приоткрываю створки таким образом,... Читать отзыв Всегда пользуюсь бактерицидными пластырями при наличии небольших порезов или ссадин, тк так намного быстрее заживает. Очень нравятся пластыри Унипласт. Они на микроперфорированной пленке, поэтому и кожа поди ним дышит. При этом они влагостойкие. Могу свободно мыться в душе. Даже один раз приняла ванну с пластырем. А еще у них удобное защитное покрытие с двумя створками. Сначала приоткрываю створки таким образом, чтобы не касаться бактерицидной пропитки, прикладываю ее к ране, а потом уже по очереди начинаю отклеивать защитные створки. Получается, что раны не касаюсь, а значит нет вероятности, что занесу заразу.

Это лучшие пластыри из всех, которые я пробовала!

Маша 26 октября, 2020 год
У меня очень много разных пластырей фирмы Унипласт. Мне нравится их качество и достаточно невысокая цена. Все пластыри хорошо держатся на коже. Даже обычные бактерицидные, не говоря уже о специальных фикисирующих. Негативных реакций от них никаких не возникает. Они гипоаллергенны. Кожа под пластырями дышит. По крайней мере теми, что покупаю я. Многие подходят для того, чтобы мыться с ними. Есть... Читать отзыв У меня очень много разных пластырей фирмы Унипласт. Мне нравится их качество и достаточно невысокая цена. Все пластыри хорошо держатся на коже. Даже обычные бактерицидные, не говоря уже о специальных фикисирующих. Негативных реакций от них никаких не возникает. Они гипоаллергенны. Кожа под пластырями дышит. По крайней мере теми, что покупаю я. Многие подходят для того, чтобы мыться с ними. Есть даже специальный влагостойкий. Я довольна и, если есть в аптеке, то всегда беру именно унипласт.

Держится хорошо

Инна 25 сентября, 2020 год
Пластырь Унипласт влагостойский действительно не пропускает воду. На днях резала картошку и случайно сиганула по пальцу. Сразу залила перекисью водорода и заклеила пластырем. Но так как ко мне должны были прийти гости (а я была еще не собрана), мне нужно было пойти помыть голову. Переживала, что влага попадет под пластырь и будет щипать из-за шампуня, но оказалось, что зря переживала.... Читать отзыв Пластырь Унипласт влагостойский действительно не пропускает воду. На днях резала картошку и случайно сиганула по пальцу. Сразу залила перекисью водорода и заклеила пластырем. Но так как ко мне должны были прийти гости (а я была еще не собрана), мне нужно было пойти помыть голову. Переживала, что влага попадет под пластырь и будет щипать из-за шампуня, но оказалось, что зря переживала. Под пластырь ничего не попало) Кстати, основа пластыря телесного цвета. На коже практически не заметен.

Лекарства

Амоклав Фармлэнд
Амоклав Фармлэнд

Рафамин
Рафамин

Унипласт бактерицидный (влагостойкий) цены в аптеках

• Ютека

• 5 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный влагостойкий, 1.9х7.2, пластырь медицинский, 1 шт.
    • 5 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный влагостойкий, 2.5х7.2, пластырь медицинский, 1 шт.
    • 6 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный амортизирующий, 2.5х7.2, 1 шт.
    • 6 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный эластичный, 1.9х7.2, пластырь медицинский, из эластичной ткани, 1 шт.
    • 16 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный влагостойкий, 6х10 см, пластырь медицинский, 1 шт.
    • 59 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный незаметный, 7.2х1.9, пластырь, 8 шт.
    • 61 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный натуральный, 7.2х1.9, пластырь, набор, 8 шт.
    • 62 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 1.25х500 см, пластырь медицинский, на основе нетканого материала, 1 шт.
    • 66 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный эластичный, 1.9х7.2, пластырь медицинский, из эластичной ткани, 8 шт.
    • 66 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный влагостойкий, 1.9х7.2, пластырь медицинский, набор, 8 шт.
    • 75 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный влагостойкий, 1.9х7.2, пластырь медицинский, набор, 20 шт.
    • 80.9 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 2.5х500 см, пластырь, тканевая основа, 1 шт.
    • 82 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 1.25х500 см, пластырь, тканевая основа, 1 шт.
    • 84 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 1.25х500 см, пластырь медицинский, на основе медицинской пленки, 1 шт.
    • 86 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный незаметный, d-2.3см, пластырь, круглой формы, 20 шт.
    • 86 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 2.5х500, пластырь медицинский, на основе нетканого материала, 1 шт.
    • 87 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный эластичный, 1,9 х 7,2 см, пластырь медицинский, из эластичной ткани, 20 шт.
    • 88 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный Человек - Паук, пластырь для детей, в ассортименте, 12 шт.
    • 89 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный натуральный, 1.9х7.2, пластырь медицинский, тканевая основа, 20 шт.
    • 92 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный амортизирующий, 2.5х7.2, пластырь медицинский, набор, 12 шт.
    • 92 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 1.25х500 см, пластырь, на шелковой основе, 1 шт.
    • 109 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный Мстители, пластырь для детей, в ассортименте, 20 шт.
    • 109 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный незаметный, 7.2х1.9, пластырь, 20 шт.
    • 112 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный амортизирующий, пластырь медицинский, набор, 20 шт.
    • 115.9 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный Микки Маус, пластырь для детей, в ассортименте, 20 шт.
    • 125 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный Тачки, пластырь для детей, 20 шт.
    • 125 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 5х500см, пластырь, тканевая основа, 1 шт.
    • 130 руб. Унипласт Лейкопластырь бактерицидный прозрачный, 1,9см х 7,2см, пластырь, на основе пленки, 20 шт.
    • 131 руб. Унипласт Лейкопластырь бактерицидный Космический, набор: 1,6х5,7см 8шт + 1,9х7,2см 12шт, пластырь для детей, на основе пленки, 20 шт.
    • 131 руб. Унипласт Лейкопластырь бактерицидный Машины, набор: 1,6х5,7см 8шт + 1,9х7,2см 12шт, пластырь для детей, на основе пленки, 20 шт.
    • 131 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный Семейная забота, пластырь в комплекте, 44 шт.
    • 133 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 2.5х500 см, пластырь, на шелковой основе, 1 шт.
    • 139 руб. Унипласт Лейкопластырь бактерицидный Единороги, набор: 1,6х5,7см 8шт + 1,9х7,2см 12шт, пластырь для детей, на основе пленки, 20 шт.
    • 139 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 5х500см, пластырь медицинский, на основе нетканого материала, 1 шт.
    • 140 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный Доктор Плюшева, пластырь для детей, в ассортименте, 20 шт.
    • 142 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 2.5х500, пластырь медицинский, на основе медицинской пленки, 1 шт.
    • 143 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 5х500см, пластырь медицинский, на основе медицинской пленки, 1 шт.
    • 163 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 5х500см, пластырь, на шелковой основе, 1 шт.
    • 211 руб. Унипласт пластырь гидроколлоидный от влажных мозолей, 2х6см, пластырь, гидроколлоидные, 6 шт.
    • 225 руб. Унипласт пластырь гидроколлоидный от сухих мозолей, 1.7х4.8, пластырь, гидроколлоидные, 10 шт.
    • 230 руб. Унипласт лейкопластырь бактерицидный Семейная забота, пластырь в комплекте, 55 шт.
    • 244.1 руб. Унипласт пластырь гидроколлоидный от влажных мозолей, 4,4х6,9см, пластырь, гидроколлоидные, 5 шт.
    • 282 руб. Унипласт пластырь гидроколлоидный от натоптышей, 4,2х4,5см, пластырь, гидроколлоидные, 6 шт.
    • 383 руб. Унипласт пластырь фиксирующий, 10х500, пластырь медицинский, на основе сетчатого нетканого материала, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 72 руб. УНИПЛАСТ пластырь фиксирующий 1,25х500 нетканая основа Верофарм
    • 118 руб. УНИПЛАСТ пластырь фиксирующий 2,5х500 нетканая основа Верофарм
  • Здоровый Город

• 4 руб. Унипласт пластырь бактериц. влагостойк. на основе плен. 2,5х7,2 см N1 Верофарм (…
    • 4 руб. Унипласт плюс Пластырь н/основ.-перф.пленк. 1,9х7,2 см N1 Верофарм (Воронежский …
    • 5.18 руб. Унипласт пластырь бактериц. амортизир. на основе плен. 2,5х7,2 см N1 Верофарм (В…
    • 101 руб. Унипласт бактерицидный пластырь н/основ.-неткан.мат. незаметный 1,9х7,2 см N20 В…
    • 102.3 руб. Унипласт эластич. набор пласт. бактериц. 1,9*7,2 см на ткан. основе N20 Верофарм…
    • 115 руб. Унипласт набор пласт. бактериц. амортизир. на основе пленки N20 Верофарм (Вороне…
    • 134 руб. Унипласт набор пласт. бактериц. детск. Тачки N20 Верофарм РОССИЯ
    • 138 руб. Унипласт фиксир. пластырь гипоаллерг. 2,5х500 см н/основ. натур.ткани N1 Верофар…
    • 161 руб. Унипласт набор пласт. бактериц. детск. Доктор Плюшева N20 Верофарм РОССИЯ
    • 165 руб. Унипласт набор пласт. бактериц. детск. Мики Маус и Друзья N20 Верофарм РОССИЯ
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 61 руб. Унипласт пластырь бактерицидный н/ткан круглый Д-2,3см №20 незаметный
    • 91 руб. Унипласт пластырь бактерицидный 1,9смX7,2см №20 плен основа