Универсальный гель BAGI отзывы

Виктория 11 ноября, 2023 год
Гель жидкий я считаю, но все равно, главное что концентрированный и отстирывает всю грязь с первого раза, без замачиваний и астирываний. Аллергии на гель нет ни у меня, ни у моей семьи, подошел.

Гель для стирки BAGI Универсальный концентрированный, 950 мл

Алина 11 октября, 2023 год
Нравится качество и то, что геля на стирок 20 хватает. Пены немного, вещи отстирывает хорошо, в том и следы от пота и косметики. Гель без запаха, вещи тоже после стирки не пахнут ничем.

Положительные впечатления от геля, хорошо стирает

Татьяна 11 января, 2022 год
Гель использую, когда нет сильных загрязнений на одежде, так сказать освежить. Если есть стойкие пятна, то сначала усилителем Баги обрабатываю пятно, а уже потом с гелем стираю. Вещи мягкие, катышков на трикотажных вещах стало меньше после стирок. Аллергии на гель у ребенка нет, а может и потому, что выполаскивается полностью.

Концентрированный и просто дозировать.

Алисия 9 января, 2022 год
Покупаю уже третью бутылку - ни запах, ни на вид гель не изменился, хотя очевидно, что уже другая партия. Гель отстирывает прекрасно даже сложные пятна, например от соусов с пиццы, следы от ручек шариковых или фломастеров. Вещи после стирки не пахнут гелем и мягкие, без белесых разводов.
Достоинства:
  1. Без резкого запаха. Растворяется в воде полностью, а не хлопьями плавает в воде.
Недостатки:
  1. Нет такого.

Оправдал ожидание

Татьяна 9 декабря, 2021 год
Гель относительно жидкий, как сливки по густоте, но все равно концентрат, на одну стирку надо мизер - один колпачок. В итоге в ванной места больше, не надо по 8-10 кг пакеты с порошком держать, а по количеству одной бутылки на 18-22 стирок стабильно хватает. Ткани не разъедает гель, не хрупкие после стирки. Краска с ткани не летит.

Одежд чистая и без запаха, понравиился.

Инесса 10 ноября, 2021 год
Цена и качество соответствуют. Плюс, гель концентрированный и в итоге одной бутылки мне на стирок 20 хватает. да, если очень грязные вещи, то можно и по 2 колпачка заливать в машину, машина при этом не будет захлебываться пенок. Но обычно стираю с одним и да, вещи чистые, никаких запахов и пятен не остается, воротнички и рукава чистые.

Все хорошо, довольна.

Ева 9 ноября, 2021 год
Геля на самом деле немного в бутылке, но где-то на 20-22 стирки точно хватает. Гель без хлора,ткани не портит как и принт на ткани. Пены немного, но отстирываются вещи очень хорошо, даже многие старые пятна стали значительно светлее. Занавески с кухни недавно стирала - копоть вся отошла, светлее даже стали, при этом не сел материал. Смывается во время полоскания гель... Читать отзыв Геля на самом деле немного в бутылке, но где-то на 20-22 стирки точно хватает. Гель без хлора,ткани не портит как и принт на ткани. Пены немного, но отстирываются вещи очень хорошо, даже многие старые пятна стали значительно светлее. Занавески с кухни недавно стирала - копоть вся отошла, светлее даже стали, при этом не сел материал. Смывается во время полоскания гель полностью.

Нет аллергии и стирает на отлично.

Татьяна 3 ноября, 2021 год
Стираю уже второй месяц со средством. На одну стирку уходит 1-2 колпачка, но обычно просто 1,5 заливаю, т.к. машина у нас на 8 кг. Во время стирки нет обильной пены, так что паузы машина не делает, время стирки поэтому стандартное получается. И кондиционер для белья больше не беру - и так выполаскивается прекрасно, так что дополнительная экономия выходит. Но главное,... Читать отзыв Стираю уже второй месяц со средством. На одну стирку уходит 1-2 колпачка, но обычно просто 1,5 заливаю, т.к. машина у нас на 8 кг. Во время стирки нет обильной пены, так что паузы машина не делает, время стирки поэтому стандартное получается. И кондиционер для белья больше не беру - и так выполаскивается прекрасно, так что дополнительная экономия выходит. Но главное, что ни у кого из моих в семье аллергии на гель не появилось.
Достоинства:
  1. + Легко дозировать
  2. + Ткани при стирке меньше линяют, сохраняется цвет и рисунок.
  3. + Выполаскивается полностью, ткани после мягкие и приятные на ощупь.
Недостатки:
  1. Более жидкий, чем все ранее знакомые мне концентрированные средства, непривычно.

Гель обычный без изысков.

Наташа. С. 21 октября, 2021 год
Не стоит своих денег. Однозначно. Пахнет странно, отстирвыет заметно слабее чем персил. Все как один пишут что хорошо выполаскивается, а мне показалось что после стирки белье еще осталось немного мыльным...

Гелем довольна.

Жанна 9 июля, 2021 год
Для разных типов подходит, кроме шелка и шерсти. Не вызывает аллергической реакции, что для меня человека с очень чувствительной кожей огромный плюс. На одну стирку геля надо совсем чуть-чуть, но при все отстирывается прекрасно и ткани не линяют.
Достоинства:
  1. Все выше написала. Стираю не только взрослую одежду, но и детскую иногда вместе - ни у меня, ни у ребенка аллергии на гель не появилось.
Недостатки:
  1. Нет.

Эффективен, все хорошо.

Лиза 6 июля, 2021 год
Аромат еле уловимый, и то только пока одежда мокрая, как только высыхает - все, никакого запаха. Вот что значит нет ядерных синтетических отдушек в составе. С пятнами и новыми, и старыми справился хорошо, даже при низких температурах.

Отстирывает разной сложности пятна

Инга 11 июня, 2021 год
На выходе пахнут свежестью.
Довольно большой объём для этого ценника, советую заливать целый колпачок, для одной стирки это норма, вещи и отстирываются, и хорошо пахнут. По составу нет ничего опасного.
Достоинства:
  1. Вещи все целы, без разводов, не теряют свой цвет. Хороший гель.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный гель, как стирает мне нравится.

Валерия 7 мая, 2021 год
Стала вообще без кондиционера стирать вещи - прекрасно все выполаскивается и без кондиционера, и вещи мягкие, приятные на ощупь стали. И краска с одежды так не летит во время стирки, как когда порошками разными стирала.
Достоинства:
  1. Гель густой, но растворяется в воде быстро и полностью. Небольшой расход. Нет большой пены во время стирки. На трикотажных вещах после стирки нет катышек, мягкая ткань.
Недостатки:
  1. Нет.

Легко выполаскивается и стирает супер.

Ольга 3 мая, 2021 год
Вкупе с хорошей стиралкой отстирывает любые вещи здорово) Чего только не приходилось стирать, размягчённые застарелые пятна, свежепролитый на рубашку чай и просто куча обычных вещей, моего, мужа, дочки - в общем полный н абор. Негативных моментов не выявлено.
Достоинства:
  1. Защита от накипи, удобно дозировать и пользоваться в целом, стирает круто.
Недостатки:
  1. Как-то нет.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ BAGI

Лиза 1 мая, 2021 год
Идеальный гель для мужа и сына - подходит абсолютно для любой одежды, причём несмотря на свою универсальность выстирывает хорошо. Пятна от еды, следы лап собаки, чего только он не отстирывал, вещи становятся значительно лучше и особенно нравятся что они мягкие после стирки.
Достоинства:
  1. Цена, качество стирки, практически не пахнет, нужно мало.
Недостатки:
  1. И меня, и семью устраивает.