Универсальный увлажняющий и отшелушивающий пилинг-крем для тела FACT отзывы

все советую

Тайша 24 сентября, 2020 год
Выбрала пилинг после прочтения отзывов, и довольна что им доверилась. Тело скрабируется очень хорошо, в меру жесткий и немного нежный. Кожа после него на вид и ощупь очень гладкая и нежная. Самое главное, после применения этого скраба кожа не сухая, а наоборот увлажненная и подтянутая. Всего 4 применения и такой эффект, уверена дальше будет лучше. Всем советую!

Цена доступная и средство хорошее.

Maena 21 сентября, 2020 год
Дизайн интересный, упаковка удобная. И так как распределяется, хватит мне надолго. Частицы мелкие, равномерно распределяются в телу. Массажируют не больно и запах при этом очень приятный. На коже и после смывания остается, мне это нравится. Эффект после применения замечательный. Кожа становится нежной, бархатистой, очень приятной на ощупь. Не только я, но и муж в восторге. Продуктом от Факт я однозначно... Читать отзыв Дизайн интересный, упаковка удобная. И так как распределяется, хватит мне надолго. Частицы мелкие, равномерно распределяются в телу. Массажируют не больно и запах при этом очень приятный. На коже и после смывания остается, мне это нравится. Эффект после применения замечательный. Кожа становится нежной, бархатистой, очень приятной на ощупь. Не только я, но и муж в восторге. Продуктом от Факт я однозначно довольна. Обязательно буду применять дальше.

со своей задачей справляется

roxy 18 сентября, 2020 год
У меня кожа и так сухая, склонна к шелушению, а тут еще после зимы на руке появилось грубое шершавое пятно и скорее всего от синтетической одежды. Начитавшись отзывов о креме Fact с салициловой (BHA-) кислотой для проблемных участков решила себе заказать. Цена нормальная – 493 рубля, купить можно на сайте вайлдберис. Крем пришел в красивой коробочке, сам продукт идет в... Читать отзыв У меня кожа и так сухая, склонна к шелушению, а тут еще после зимы на руке появилось грубое шершавое пятно и скорее всего от синтетической одежды. Начитавшись отзывов о креме Fact с салициловой (BHA-) кислотой для проблемных участков решила себе заказать. Цена нормальная – 493 рубля, купить можно на сайте вайлдберис. Крем пришел в красивой коробочке, сам продукт идет в тубе 50 мл с откручивающейся крышкой. Запах не резкий, консистенция приятная. Смазываю им свое шершавое пятно на руке и локти, т. к. тоже сохнут иногда. Крем нравится. Кожа в этих местах стала мягче, перестала чесаться, шелушений тоже нет. Со своей задачей крем справился без проблем, поэтому рекомендую, в том числе при себорейном дерматите.
Универсальный увлажняющий и отшелушивающий пилинг-крем для тела FACT - со своей задачей справляется Универсальный увлажняющий и отшелушивающий пилинг-крем для тела FACT - со своей задачей справляется Универсальный увлажняющий и отшелушивающий пилинг-крем для тела FACT - со своей задачей справляется

попробуйте средство

Вера 15 сентября, 2020 год
Расскажу как я смогла побороть проблему сухости и шелушения на локтях. В этом мне помог пилинг-крем марки Факт с салициловой кислотой. Сама я вряд ли бы на него наткнулась, купила его по совету подруги, она этой маркой уже несколько месяцев пользуется и в полном восторге. У меня особенно зимой и летом очень шелушаться и сохнут локти. Приходится даже носить одежду... Читать отзыв Расскажу как я смогла побороть проблему сухости и шелушения на локтях. В этом мне помог пилинг-крем марки Факт с салициловой кислотой. Сама я вряд ли бы на него наткнулась, купила его по совету подруги, она этой маркой уже несколько месяцев пользуется и в полном восторге. У меня особенно зимой и летом очень шелушаться и сохнут локти. Приходится даже носить одежду с рукавом ¾, т. к. очень комплексовала из-за этого. У крема хороший натуральный состав, нет отдушек и красителей, направлен на конкретную проблему. Мазала им локти каждый день и уже через неделю заметила, что они перестали шелушиться. Крем оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, делает кожу мягкой, питает и увлажняет. Тут важна регулярность, поэтому пользоваться нужно ежедневно, а не ждать мгновенного эффекта. Теперь у меня гладкие, нежные локти, кстати, пятки им тоже можно размягчить, попробуйте!