попробуйте средство - Отзывы об Универсальный увлажняющий и отшелушивающий пилинг-крем для тела FACT

Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 14 просмотров
Расскажу как я смогла побороть проблему сухости и шелушения на локтях. В этом мне помог пилинг-крем марки Факт с салициловой кислотой. Сама я вряд ли бы на него наткнулась, купила его по совету подруги, она этой маркой уже несколько месяцев пользуется и в полном восторге. У меня особенно зимой и летом очень шелушаться и сохнут локти. Приходится даже носить одежду с рукавом ¾, т. к. очень комплексовала из-за этого. У крема хороший натуральный состав, нет отдушек и красителей, направлен на конкретную проблему. Мазала им локти каждый день и уже через неделю заметила, что они перестали шелушиться. Крем оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, делает кожу мягкой, питает и увлажняет. Тут важна регулярность, поэтому пользоваться нужно ежедневно, а не ждать мгновенного эффекта. Теперь у меня гладкие, нежные локти, кстати, пятки им тоже можно размягчить, попробуйте!

Отзывы о средствах по уходу за телом