Управление репутацией MOLVA отзывы

Благодарность Molva Rocket

Игорь В. 17 февраля, 2023 год
Никаких претензий не имею к этому агентству. Наоборот, хотелось бы выразить благодарность всему коллективу, которые ответственно работали с нами. Сотрудничаем на постоянной основе и приход клиентов действительно увеличился.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость за услуги
  2. Грамотные специалисты.
Недостатки:
  1. Не заметили.

Отличное агентство

Ярослав 26 января, 2023 год
Обращались в агентство по управлению репутацией Molva Rocket, так как уже не справлялись с тонной негатива от конкурентов. Менеджер Евгения простым и понятным языком объяснила как будет вестись работа. И уже через неделю мы увидели результат, картина стала положительной. Большое спасибо, теперь будем работать на постоянной основе.

Конкурент Александр (читать внимательно, ответ на негатив)

molva 19 ноября, 2021 год
Придется повторяться))
Все наши клиенты подписывают юридический документ (договор), чтобы то ни было, удаление негативных отзывов или управление репутацией в комплексе), самое важное чтобы ваша голова понимала, договор можно составить только на основании закона, не законной деятельностью.
Так что если вы просто так решили оклеветать моё имя, то поверьте обратный толчок вы почувствуете ))
Придется повторяться))
У моего агентства вполне достаточно средства чтобы искать клиентов путём рекламы, а не шан Управление репутацией MOLVA - Конкурент Александр (читать внимательно, ответ на негатив) Управление репутацией MOLVA - Конкурент Александр (читать внимательно, ответ на негатив) Управление репутацией MOLVA - Конкурент Александр (читать внимательно, ответ на негатив) тажом , тем более эти виды поиска клиентов по-моему вымерли до начала моей деятельности)).
Мы серьезное агентство по управлению репутацией, я и мои сотрудники выше того чтобы начинать клепать себе положительные отзывы из за какого то человека который возомнил о себе что может со мной конкурировать.
Идем дальше как я и указал на то что ничего не может быть скрыто , мы обнаружили написавшего отрицательные отзывы )
Александр, тебя не красит это.
Поясню для читателей : тот кто пишет негативные отзывы под именем Артура и других в одной тематике с сегодняшнего дня, все это проделки одного бывшего сотрудника, Александра Шапорова, который работал у нас вместе еще с одним хорошим человеком Андреем, это его брат.
Так вот, Александр был принят на работу, в его задачу входило написание положительных отзывов, затем он начал просить больше зп, ему ее подняли, я делил с ним прибыль не как с сотрудником, а как с партнером, 50на50, а когда понял что он сел на шею, я дал задачу заняться поиском клиентов и тут он решил уйти. Договоренность была следующей , если ты уходишь из компании, то ты не можешь пользоваться знаниями и строить бизнес, такая договоренность лежала при принятии его на работу. В итоге Александр сделал по своему, ушел из компании и занялся своим делом, как он работает я абсолютно понятия не имею и мне не интересно)).
Так вот, насколько я понял в чем соль, "компанию" Александра посетили негативные отзывы насколько я убедился в этом сегодня и достаточно мощные, по итогу после этого посыпались отзывы на моё агентство, но не от клиента, мы все проверили и убедились что это сделал как раз нам уже известный Александр Шапоров)
Так вот Саш, я хочу тебе сказать, на негативе далеко не уедешь)
Клеветая на другим, лучше казаться не будешь )
Ты только опускаешься до уровня школы используя такие методы на конкурентах, хотя мне тебя конкурентов трудно назвать).
В общем спасибо за внимание, всем добра, Александр тебе тоже добра, только я думаю пора тебе прекратить)))), жизнь штука такая, как бумеранг ).

Управление репутацией в Рязани

Александр 2 мая, 2021 год
Работают нормально , очень положительные впечатления о сотрудничестве , много нелепого негатива о нашей компании перекрыли и удалили с 4-х мошеннических сайта неправдивую информацию о нас .

Прирост посещаемости растёт в разы

Игнатьев 2 мая, 2021 год
Доброго времени , отличное влияние от их работы . Конверсия поднялась в разы после первого месяца сотрудничества .

Руководитель молодец.

Гостья 29 апреля, 2021 год
Всем здравствуйте! Сотрудничаем с этой компанией не давно, но уже есть положительный результат. Очень радует, что руководитель общительный человек, всегда учитывает наши пожелания и делает все возможное, чтобы восстановить репутацию.

Чистят негатив отлично

Инкогнито 22 апреля, 2021 год
Сотрудничаем с этой компанией давно. Отлично удаляют негатив он конкурирующих фирм. Благодарны им за работу.

Чувствительно подняли мою компанию в городе среди конкурентов .

Ромов С. 22 апреля, 2021 год
В данное время интернет правит миром от него зависит все) Мне нравится сотрудничать с Molva делают все красиво . Руководящий не буду называть его имени вдруг это конфидециально )) , грамотный и приятный на общение парень , регулирует все вопросы .

Качество работ радует , руководитель отличный парень

Михаил 4 апреля, 2021 год
Отличная компания , работаем год .
У меня 7 юр компаний , постепенно все подключил , с ними очень выгодно работать

MOLVA SPACE

Олег 13 февраля, 2021 год
Одни из самых лучших профессионалов в работе с отзывами , удалили все что надо на трех отзовиках все отзывы вместе с карточкой бизнеса

Продолжаем работать

Сергей 14 января, 2021 год
Вложенные средства уже через1,5 месяц дали свои плоды и окупили себя с лихвой. Я давно веду бизнес, но не особо уделял время интернет ресурсу, кроме того как мне создали сайт. В комбинации с рекламой на 2 Гис очень круто работает! Спасибо за вашу работу, вам на днях позвонит мой хорошей знакомый!

Работа профессионалов!

Автор 14 января, 2021 год
Хочу сказать что в Molvа работаю профи, ведут мою компанию уже 4 месяца и за это время мои площадки в топ 10 по яндексу....) Люди которым можно доверять!
Достоинства:
  1. Цена низкая за такое количество отзывов
Недостатки:
  1. -------

нам самую низкую цену дали

Не могу сказать) 11 января, 2021 год
Работаем с Молвой по 12ти юр компаниям , нам самую низкую цену дали и очень реальные отзывы , продолжаем дорогие)

УБРАЛИ НЕГАТИВ С КОМПАНИИ

Keenzo 20 декабря, 2020 год
Спасибо, что смогли решить нашу проблему с отзывами от конкурентов) будем следовать вашим рекомендациямhi
Благодарим за ваш отзыв !
Продолжаем вести работу

СПАСПЮТ ОТ ПОТОКА НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ СО СТОРОНЫ КОНКУРЕНТОВ

Елена В 20 декабря, 2020 год
Спасибо сотрудникам Molva за качественную работу.
Нужно было решить проблему с негативными отзывами для салона, бесплатный аудит и бесплатные рекомендации

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru