Хорошая компания - Отзывы об УК Коммунсервис

Отзыв написан 14 марта, 2024 год 3 просмотра
Я являюсь председателем МКД по адресу: г. Самара Шариковый переулок 2/ Минская 65. Отношения с ук сложились вполне дружелюбные)). Да, иногда возникают некоторые недопонимания, или вопросы, но они всегда решаемы, и не остаются без внимания. Начиная от слесаря, заканчивая руководителями- абсолютно все сотрудники контактные, всегда придут на помощь, найдут на это время, проконсультируют, и дадут совет при необходимости. Очень доступный способ передачи заявок, круглосуточный их прием и исполнение. Многие сотрудники не отказывают в помощи и в выходные дни, то есть свои не рабочие, это тоже о многом говорит. Считаю, что наша УК одна из лучших, тк в ней работают добрые, отзывчивые люди, отдающиеся целиком и полностью своей работе, трудящиеся во благо жильцов! А также- желаю процветания, и надеюсь на дальнейшее комфортное сотрудничество)).

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги