УК Коммунсервис отзывы

21 отзыв / 337 просмотров

Хорошая компания

Денис 14 марта, 2024 год
Я являюсь председателем МКД по адресу: г. Самара Шариковый переулок 2/ Минская 65. Отношения с ук сложились вполне дружелюбные)). Да, иногда возникают некоторые недопонимания, или вопросы, но они всегда решаемы, и не остаются без внимания. Начиная от слесаря, заканчивая руководителями- абсолютно все сотрудники контактные, всегда придут на помощь, найдут на это время, проконсультируют, и дадут совет при необходимости. Очень доступный... Читать отзыв Я являюсь председателем МКД по адресу: г. Самара Шариковый переулок 2/ Минская 65. Отношения с ук сложились вполне дружелюбные)). Да, иногда возникают некоторые недопонимания, или вопросы, но они всегда решаемы, и не остаются без внимания. Начиная от слесаря, заканчивая руководителями- абсолютно все сотрудники контактные, всегда придут на помощь, найдут на это время, проконсультируют, и дадут совет при необходимости. Очень доступный способ передачи заявок, круглосуточный их прием и исполнение. Многие сотрудники не отказывают в помощи и в выходные дни, то есть свои не рабочие, это тоже о многом говорит. Считаю, что наша УК одна из лучших, тк в ней работают добрые, отзывчивые люди, отдающиеся целиком и полностью своей работе, трудящиеся во благо жильцов! А также- желаю процветания, и надеюсь на дальнейшее комфортное сотрудничество)).

Отличное качество обслуживания

Альбина 13 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить Управляющую компанию Коммунсервис за качественную работу, по адресу Металлургов 73, а именно за ремонт крыльца 6 и 7 подъезда, теперь хоть не страшно выходить из подъезда, большое спасибо!

Лучшие электрики!

Олег Викторович 30 июня, 2023 год
Не первый раз отмечаем с жителями дома под адресу Карла Маркса 394, что в УК Коммунсервис работают самые квалифицированные и ответственные электрики. Стоит оставить заявку на ремонт освещения или замену лампочки - на следующий день все работает! Всем бы там! СПАСИБО!

ООО КОММУНХОЗ Знаменское Орловская область

Житель 9 мая, 2023 год
Кроме хамства, и воровства денег у жильцов со стороны руководства, ничего больше сказать нельзя. Счета за обслуживание и содержание жилых домов оплачиваются жителями исправно, но толку нет совсем ПОЗОР ТЕБЕ, ШАХИНА!!!

благодарность

Светлана Арикайнен 13 марта, 2023 год
От всех жителей по ул. Путейская д.11 хотим выразить благодарность, за оперативную работу, слесаря большие умнички, спасибо им большое!

Гость 2 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность нашему дворнику, какой молодец, посыпает что бы не было скользко всё убрано, просто молодец!

Осторожно мошенники

Иван 19 февраля, 2023 год
Осторожно это МОШЕННИКИ!!!
Осторожно это МОШЕННИКИ!!!
УК «Комфорт» ИНН 9201501490 в г.Севастополь находится в процессе ликвидации. Директор Яковец Александра Николаевна 25.03.1984 г. и ее муж Яковец Иван Владимирович 01.10.1966 г. - профессиональные жулики. У судебных приставов на них исполнительных производств почти на 5 миллионов. Они кидают людей, не выполняют договоренности, не оплачивают выполненные для них работы!!! У них долгов на десятки миллионов!!!!! На них висит десяток судебных дел о взыскании долгов!!!!!
С января по июль 2020 года УК «Комфорт» была ответчиком в 4 судебных производствах за невыполнение договорных обязательств по продаже и поставке строительных металлов контрагентам на общую сумму более 12 миллионов. Из-за неплатежеспособности долги УК Комфорт гасятся путем принудительного списания поступающих на ее расчетный счет денежных средств!!!!! Почитайте обращение в полицию по этим мошенникам https://docs.google.com/document/d/1pn_qq01JEvMx_dYRrM-yYlF_mkmZQUhw/edit?usp=sharing&ouid=117211616193303737643&rtpof=true&sd=true

Хорошая работа

Пётр Иванович 15 февраля, 2023 год
Добрый день. Хочу отметить хорошую работу УК Коммунсервис, оперативно сработали по поводу отопления в нашем доме, был прорыв, быстро вернули тепло в дом.

Отзывчатые люди

Валентина 9 февраля, 2023 год
Большое спасибо за разъяснение, помогли мне с решением моего вопроса, очень отзывчатые люди.А ещё хочу поблагодарить слесарей, доброжелательные парни.

Проблему решили

Гость 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Да согласен, что у компании есть не которые недостатки, но все же заявки выполняются во время, мою проблему с течью трубы ХВС устранили быстро и качественно. Большое спасибо.

Быстро устранили течь в трубе

Валентин Трубилин 10 января, 2023 год
2 января у нас внезапно потек стояк на кухне. Благодаря своевременному реагированию аварийной службы УК "Коммунсервис" последствия устранили к вечеру того же дня. Спасибо, что не испортили праздники и все сделали быстро и качественно!

Юлия Епифанова 6 декабря, 2022 год
Хочется выразить благодарность дворнику Вере Николаевне, которая много лет обслуживает наш дом по адресу: Георгия Димитрова, 28. Двор всегда чистый, дорожки расчищены чистота и порядок, мы жильцы очень довольны.

Опиловка деревьев

Светлана 1 декабря, 2022 год
Спасибо за своевременную опиловку аварийных деревьев по адресу Путейская, 11. Самая надежная и порядочная управляющая компания в городе.

Коммунсервис

Валентина Михайловна 1 декабря, 2022 год
Хочется выразить благодарность дворнику, которая много лет обслуживает наш дом по адресу: Георгия Димитрова, 28. Двор всегда чистый, дорожки расчищены чистота и порядок, мы жильцы очень довольны.

Работа дворника

Ольга Сергеевна 24 ноября, 2022 год
От лица жителей дома по ул. Свобода 188 хотелось бы поблагодарить уборщицу и дворника нашего дома. С приходом снегопадов и гололедицы все тротуары с утра посыпаны песком. Во дворе как и в подъезде всегда чисто. Показательно, что уборка всегда по графику и без нареканий. Спасибо!

Коммунсервис

Елена Алексеевна 23 ноября, 2022 год
От лица жителей первого подъезда пр-кт Металлургов 19а выражаем огромную благодарность, за установку козырька.

Анатолий Сергеевич 22 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность от всех жильцов нашего подъезда вашей организации, за проделанную работу а именно за новые ступеньки на входе а подъезд.

отвратительная работа

Шайтурова Нина Спиридоновна 3 августа, 2022 год
Компания не занимается домом. Начальник участка - Ольга Викторовна хамит. Ул. 6-ая Станционная 39 в подвале сырость. Забилась канализация. Не занимались прочисткой с 9.07.2022 по 12.07.2022. В подвале сырость. Весь земляной пол в блохах. Блохи уже прыгают в парикмахерской и подъездах. Трубы подтекают. Ремонтом не занимаются. Похоже руководство компании не дорожит свой репутацией. Компании удобно работать с такими сотрудниками.
Достоинства:
  1. Плюс только дворнику.
Недостатки:
  1. Начальник участка

Ужасное качество обслуживания

Гость 31 января, 2022 год
Самая ужасная , отвратительная и безответственная управляющая компания . Наш дом стоит с неочищенной крышей всю зиму ! Крышу не чистили ни разу !

Спасибо за отличную организацю

Лидия 14 марта, 2021 год
Удивлена на работу УК.Еще не открыла глаза,а уже организована чистка снега с крыши,своевременная уборка снега со двора.

Чистота в разгар пандемии

Зинаида Степановна 27 октября, 2020 год
Мы живем в Кировском районе Самары,и сейчас когда повсеместно на первое место выходит чистота многоквартирных домов хочу отметить внимательный подход к вопросу клининга со стороны УК Коммунсервис. От дворника нашего двора, до уборки в подъезде. Всегда четко и по графику. Спасибо!
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 21 отзыва

Бытовые услуги