Ураллизинг отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не рекомендую

Равиль 13 февраля, 2024 год
У нас тоже не получилось с уфимским филиалом. Зашли в Каркаде. Отношение хамское и безразличие к делу.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Надо менять руководителей в филиале.

Ужасное отношение одного из сотрудников

sidrdm@yandex.ru 16 июля, 2020 год
Работаем с данной компанией очень долго, никогда вопросов не возникало, все устраивало. Однажды довелось пообщаться с сотрудником Московского офиса Региной Терешовой, сразу весь позитивный настрой к этой компании пропал. Хамское общение, не желание помочь в ситуации!! Подбирайте более тщательно персонал, а то с такими сотрудниками всех клиентов растеряете!!!
Ураллизинг Ответ представителя Ураллизинг 11 августа, 2021 год
Добрый день, благодарим за обратную связь. В настоящее время указанный работник у нас не работает по инициативе компании.

Не рекомендую

Алексей 21 мая, 2019 год
Являюсь коммерческим директором одной крупной строительной компании. В апреле планировали приобрести в лизинг техники на 30 миллионов,но директор филиала г.Москвы(представилась как Ирина) вела себя по хамски и неуравновешенно. Пришлось в срочном порядке заходить в Каркаде, оформили за два дня.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Ураллизинг Ответ представителя Ураллизинг 11 августа, 2021 год
Добрый день, благодарим за обратную связь. В настоящее время указанный работник у нас не работает по инициативе компании уже более двух лет, сожалеем, что Вам был причинен дискомфорт.

Бизнес

Brand Huls