Urban Realty Group отзывы

Urban Realty Group

Болото в которое лучше не соваться

Эдуард 25 марта, 2021 год
Прекрасная работа агентов была безобразно испорчена юристом агентства. Мало того что юрист не просто слабо разбирается в договорах, так и за мои деньги она проталкивала мне совершенно невыгодный для меня договор покупателя. С кучей ошибок в паспортных данных, отчествах. Не могла пояснить отдельные позиции договора от покупателя. Путалась в терминах. Объяснения в основном сводились к ответу, что она не... Читать отзыв Прекрасная работа агентов была безобразно испорчена юристом агентства. Мало того что юрист не просто слабо разбирается в договорах, так и за мои деньги она проталкивала мне совершенно невыгодный для меня договор покупателя. С кучей ошибок в паспортных данных, отчествах. Не могла пояснить отдельные позиции договора от покупателя. Путалась в терминах. Объяснения в основном сводились к ответу, что она не понимает сути вопроса. Сроки не выдерживались. В результате за два часа до поездки в Чехов на подписание договора о продаже, а я живу в другом городе, вообще как оказалось ничего не согласовано. У покупателя иное мнение о цене, стоимости договора и порядке расчета. Сделка была сорвана. Мой убыток на билетах 16000 руб. Деньги не компенсированы.

Продажа квартиры прошла успешно

Николай 30 сентября, 2020 год
Успешно провели сделку по продаже трехкомнатной квартиры. Понравилось, что не просили снижать стоимость, нашли покупателя именно по той стоимости которую и хотелось получить.
Достоинства:
  1. Быстро нашли покупателя.
Недостатки: