US500 TRADE отзывы

us500.trade
US500 TRADE

Выбрала по отзывам

Марина 14 августа, 2019 год
Я новичек на рынке по этому моей первой задачей была найти хорошего и надежного брокера, который мог бы обеспечить торговлю для новичка, на базе хорошего демо счета и понятного терминала для новичка. В итоге скажу что долго сомневалась по вопросу выбора, и остановила свой выбор на брокере us500-trade, наверное остановила свой выбор именно с точки зрения отзывов. Посмотрим как далее.

Обмана нет

Дмитрий 13 августа, 2019 год
Обмана при выводе нет, менеджер не навязчивый вообще при этом на связи постоянно, платформа работает отменно. Для меня проблема только в не маленьких суммах которые надо вносить для нормальной сделки. Иногда потери очень болезненные, хоть с правильной стратегией потом и выравнивается.

на жизнь хватает

Артем 13 августа, 2019 год
Не такая высокая минималка и адекватные условия чтобы начать. Торгую почти 2 года, без экзотов, на жизнь хватает. Не без падений, но по техническим причинам сливов не было ни разу. Для вывода денег препятствий не ставят.

Брокер хороший

Влад 12 августа, 2019 год
Брокер хороший, но есть мелки баги по сделкам и ордерам, реагируют быстро на них. А так молодцы: для старта и 50-ти баксов хватит, инструменты понятны, дополнительных комиссий не берут. С выводом нет проблем. Могу посоветовать, особенно новичкам.

очень выручают

Серега 23 июля, 2019 год
Для меня главное в подобных платформах - это возможность свободного вывода любых сумм, поскольку торговать я умею, а остальное дело наживное. Вывод делал единственный лимит 1 000 000 рублей или 15 000 долл в день на карты наших банков чтобы не попадать под фин мониторинг) выводил не раз - эта тема работает. Также посоветовал бы их для тех, кто... Читать отзыв Для меня главное в подобных платформах - это возможность свободного вывода любых сумм, поскольку торговать я умею, а остальное дело наживное. Вывод делал единственный лимит 1 000 000 рублей или 15 000 долл в день на карты наших банков чтобы не попадать под фин мониторинг) выводил не раз - эта тема работает. Также посоветовал бы их для тех, кто не особенно шарит в крипте, потому что тут мощная техподдержка, это очень выручает.

зарабатываю нормально

Богдан 18 июля, 2019 год
С начала года торгую. Помню, в начале были подвисы сайта так как делали ребрендинг и изменяли доменную зону, потом это прекратилось после выхода на фондовй рынок . Первые две недели меня учил их менеджер, хотя я не особенно нуждался в обучении, но конкретно по сервису мы хорошо прошлись. Я оценил возможности и продолжил. Сейчас зарабатываю нормально, когда начал выходить на... Читать отзыв С начала года торгую. Помню, в начале были подвисы сайта так как делали ребрендинг и изменяли доменную зону, потом это прекратилось после выхода на фондовй рынок . Первые две недели меня учил их менеджер, хотя я не особенно нуждался в обучении, но конкретно по сервису мы хорошо прошлись. Я оценил возможности и продолжил. Сейчас зарабатываю нормально, когда начал выходить на крупные сделки не боясь риска.

Спасибо менеджеру за поддержку

Анита 15 июля, 2019 год
Играю вместе с подругой. Мы так рискнули выйти на крупную сделку, сложив сбережения. Вместе как-то надежнее и интересней) пока что могу сказать, что неплохо заработали. Когда только зарегистрировались, понимали суть работы в общих чертах. Очень выручила плотная поддержка персонального менеджера в первые две недели. Вот так и раскрутились)

приличный набор инструментов

Алексей 12 июля, 2019 год
За постоянную поддержку и приличный набор инструментов им несомненный плюс. Вывод только не моментальный, иногда заставляют понервничать, но в итоге выводят. Первое время меня это сильно дергало, потом привык. Сейчас просто доверие к сервису уже появилось.

Денег поднять можно

Юлия 10 июля, 2019 год
Не пришла бы на эту платформу, если бы не совет друга. Я новое пробую только по рекомендации. Поэтому и сама всегда пишу отзывы, когда что-то попробую новое лично. О us500-trade отзыв у меня положительный. Денег поднять можно - умеючи, конечно.

риск оправдывается

Егор. 28 июня, 2019 год
Поначалу боялся даже с 50 долларов начинать, но товарищ (который недавно купил себе айфон Х с денег, которых с помощью us500trade поднял) убедил меня рискнуть. Пока что риск оправдывается. Нужно найти золотую середину между тем чтобы слушать консультанта во всем и решать все самому. Но обучают тут действительно толково, глупо отрицать

Советую упорным

Юра 26 июня, 2019 год
Посоветую эту компанию тем, кто умеет и готов учиться, рисковать и тратить много своего времени, особенно поначалу. Тут как и в любом другом месте вам золотые горы не сделают, но тут хотя бы умеют это делать, готовы обучать и реально помогать, за что им спасибо

Пока всё нормально

Глеб 24 июня, 2019 год
Стратегии рабочие, да, индивидуальный подход к каждому на период пробника, и да - я пока что в неплохом плюсе. Пока всё нормально и нет особых негативных моментов, обучение продумано, поддержка есть.

точно не мошенники

Дима 22 июня, 2019 год
Пробный период на 14 дней, во время которого с тобой носятся и все доступно объясняют, учат и советую - это круто, да, я по факту утроил сумму, которую заливал. Пока не определился, продолжать или нет, может тут надо как в казино вовремя остановиться? с другой стороны, стратегии в компании хорошии и уж точно не мошенники, может и рискну дальше...

продолжу торговать

Артем 22 июня, 2019 год
За 14 дней превратил свои 50 долларов в нормальную сумму не особо рисковал. Пока деньги вывел ибо очень сильно в них нуждаюсь, как финансовое положение улучшится - вернусь и продолжу торговать, благо опыт и знания уже приобрел.

Весьма хорошее начало

Юлия 20 июня, 2019 год
Занялась трейдингом на пару с подругой, закинули от меня 1200 долларов, скинулись по 600. На данный момент у нас 1550, до конца пробника еще куча времени. Много приходится изучать материала, думать и тд, но кто сказал что деньги даются легко? полноценную работу это не заменит ибо стабильности все равно нет, но как доп заработок очень даже ничего!

остался доволен

Кирилл 18 июня, 2019 год
В принципе остался доволен. Были пару раз моменты, когда я слушался консультанта и уходил в минус, но в конечно итоге я в плюсе именно благодаря ему. Обучение и консультирование тут на высоком уровне, а от минусов никто не застрахован. Едиснвтенный минус - пару раз сайт лагал, перезагрузка браузера все лечила, но немного бесит. А так, высокий балл)

Качественная аналитика

Алексей 14 июня, 2019 год
Торговую компанию могу характеризовать как надежного помощника и бизнес-партнера, способного предоставить наилучшие условия каждому. Не сложная регистрация, постоянная техподдержка, разнообразный выбор торговых площадок, все для успешной работы и торговли.
US500 TRADE
US500 TRADE - это британская инвестиционная компания. Бренд продвигается с 2010 года специализируясь на брокерских услугах (финансовые рынки Forex и Cryptocurrency). Сегодня на платформе свыше 300 топовых активов, больше 60 валютных пар, торговля Bitcoin, Ethereum, Litecoin. Spot металлы, рабочие ECN и ECNZero торговые счета также присутствуют.

US500 TRADE предлагает более 1800 менеджеров... подробнее

Инвестиционные компании

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)

ZORKO
ZORKO