Чай Гордон

Вадик: Гордон крупнолистовой заваривается просто замечательно. Чай очень вкусный. Всегда покупаю только его, даже если на другой чай хорошие акции идут.   29.08.2017

Akbar Gold

Нарине: Этот чай — просто находка. Мне очень нравится чай Акбар голд , он подарит вам чудесный по красоте и аромату настой, который взбодрит и согреет. А такому хорошему чаю просто необходима отличная упаковка, и он упакован в красивую баночку. Такой чай в этой банке превращается в замечательный подарок.   29.08.2017

Чай Гордон

Эдуард: Вот уже на протяжении нескольких лет пью только чай Гордон цейлонский крупнолистовой. Отличный, вкусный чай для приятного чаепития. Завариваю его и наслаждаюсь великолепным цейлонским чаем. Рекомендую его для любителей крепкого напитка. Приятного чаепития!   28.08.2017

Akbar Chinese Milky Oolong

Инна: Акбар милки улун - этот чай лучший среди зеленых, молочных. Стоит не дешево, но вкус стоит таких денег. Его вкус я сравниваю с элитными чаями. Я считаю этот чай очень прекрасным!   28.08.2017

Чай Акбар крупнолистовой

Вадим: Акбар в красно-белой пачке - это крупнолистовой цейлонский чай отличного качества и вкуса. Чай хорошо заваривается, у него прекрасный аромат, вкус настоящего чая и красивый янтарный настой. Он повышает настроение и прибавляет энергии.   28.08.2017

Чай Акбар крупнолистовой

Ирина: Чай Акбар Красно-белый 250 гр. известен, наверное всем! Он продается почти в любом магазине! Если люди разбираются в чае, я уверенна, что он в числе их любимчиков, т. к этот чай не возможно не любить. Чай дает крепкий настой с насыщенным вкусом и густым неповторимым ароматом. Этот великолепный напиток в...   23.08.2017
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

Вероника: Покупаем всегда чай Акбар, нравится очень вкус, быстро заваривается, доступная цена. Дети любят с молоком, мы с лимоном. С утра очень удобен чай Акбар в пакетах. Всегда покупаю упаковку по 100 пакетиков. Т.к чая пьём много.   20.08.2017

Akbar Chinese Milky Oolong

Фаина: Акбар милки улун очень красивый чай, от пачки до самого чая. Cодержимое это просто клад! Красивый лист, ароматный и завораживающий. Прекрасно заваривается и распускаться. Советую заваривать в прозрачном чайнике, наблюдать за удивительным листом.   20.08.2017

Akbar Chinese Milky Oolong

Даша: На протяжении многих лет, предпочитаю пить только зеленый чай. Года два назад встретила на рынке, чай Акбар "Милки Улун", Китайский, Байховый, Листовой со вкусом и ароматом молока и просто влюбилась в него, как говорится с первой чашки. Вкус такой нежный и чай очень ароматный- невозможно просто оторваться. Обязательно попробуйте. Всем...   20.08.2017

Чай Акбар крупнолистовой

Степан: Чай Акбар крупнолистовой - отличный! Уже долгое время покупаем его для семейных чаепитий. Качество остается по-прежнему на высоком уровне.   20.08.2017

Чай Гордон

Валерий: Я покупаю для своей семьи в основном крупнолистовой чай Гордон. Завариваем мы его в заварочном чайнике по немногу, чтобы сразу всё выпить. В следующий раз опять кладём новую заварку. Нас в этом чае всё устраивает.   20.08.2017

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Маша: В моей домашней коллекции чаев есть чай черный байховый цейлонский крупнолистовой Bernley English Classic. Регулярно его пью и очень нравится. Кто любит черный чай без добавок, рекомендую!   20.08.2017

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Максим: Открыл для себя прекрасный чай Бернли лет пять назад. Качество всегда на высоком уровне. У чая Бернли английский классический приятный аромат и нежный вкус.   19.08.2017

Akbar Gold

Сергей: Мне нравится и я уже очень давно пью Акбар. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю в жестяных круглых банках, т.к. в них он лучше хранится, сохраняет все полезные и ценные вещества, да и просто это очень красиво и удобно!   19.08.2017

Akbar Gold

Ирочка: Чай Акбар в золотой жестяной банке - превосходный цейлонский чай. Мне подарили баночку 225 грамм. Чай внутри плотно закрывающейся баночки еще и запечатан в фольгу. Чай - среднелистовой, заваривается с отличным ароматом. Две чашки выпить за один заход - это дело обычное. И что самое главное: его можно пить и...   19.08.2017
Чай бодрость отзывы

Чай бодрость

Егор: Всей семьей пьем чай Бодрость. Вкусный чай, насыщенный, ароматный. И очень радует цена на этот чай, совсем не накладно для семейного бюджета!   19.08.2017

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Варвара: Прекрасный чай Бернли Классик 250 гр. Данный чай Цейлонский, крупнолистовой. Бернли Классик в яркой и оригинальной упаковке. С насыщенным ароматом и яркий цветом настоя. Он обладает великолепными тонизирующими свойствами, быстро снимает усталость и нервное напряжение, придает силы и дополнительную энергию. Прекрасно подходит для чаепития в любое время суток и одинаково...   18.08.2017

Чай Акбар крупнолистовой

Алексей: Я любитель чая. Кофе вообще не пил и не собираюсь пить. Раньше пил чай только в пакетиках, а сейчас предпочитаю пить чай крупнолистовой. Свой выбор я остановил на чае Акбар крупнолистовой цейлонский. Чай достаточно хорошего качества. Очень хорошо заваривается и аромат прекрасный. Пью его и наслаждаюсь.   18.08.2017

Чай Акбар крупнолистовой

Владимир: Чай Акбар крупнолистовой красно-белый на данный момент один из самых вкусных чаев, что я пил. Упаковка хорошо герметизирована. Чай крупнолистовой, поэтому вкус очень насыщенный. Довольно дешевый чай. по сравнению с другими чаями.   18.08.2017

Чай Акбар крупнолистовой

Даниил: Чай Акбар в красно-белой пачке 250 грамм, отличный выбор крупнолистового и качественного чая для ценителей вкуса и аромата. Это чай для приятной. неспешной трапезы, хорошо заваривается, реально крупный лист, вкус очень приятный, бодрящий, вкус настоящего чая! Рекомендую!   18.08.2017

Чай Гордон

Вероника: Чай Гордон - я люблю его заваривать в чайнике, поэтому предпочитаю весовой. Крупные чаинки, без примесей, без добавок, дают красивый, немного терпкий вкус. Бодрит, получше любого кофе утром. А вечером с молоком или медом - успокоит. Я его обожаю!!!   18.08.2017

Akbar Chinese Milky Oolong

Валентина: Вкусный чай Акбар Молочный Улун 250 гр. , даже очень вкусный. Данный чай отлично встанет на полку с развесными, элитными чаями, т. к. качество на высоте.
Чай расфасован на Цейлоне, чайный лист обладает необычной формой, круглой. Аромат насыщенный, молочный, с ноткой карамели. При заваривании круглые чаинки превращаются в большие зеленые...
18.08.2017
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

Вадим: Акбар красно-белая пачка 100 пакетиков - это классический черный цейлонский чай. В пачке 100 пакетиков по 2 грамма. Заваривается чай отличного, вкус приятный, аромат просто супер. Все кто любит крепкий чай без ароматизаторов - это прекрасное предложение для вас. Рекомендую попробовать.   18.08.2017

Чай Акбар крупнолистовой

Вика: Долгие годы наша семья остается верна чаю Акбар в красно-белой упаковке. Раз в месяц регулярно покупаем пачку в 250 гр. Расходится за месяц. Заваренный чай создает атмосферу семейного или дружеского чаепития: ароматный, терпкий, но без горечи, бодрит и освежает.   12.08.2017

Akbar Gold

Полина: Хочу рассказать вам о своём любимом напитке - это Чай черный байховый цейлонский от Акбар с говорящим названием "Голд". У этого чая поистине "голдовский" аромат и вкус - я по праву считаю его чаем премиум-класса.
Жестяную банку этого чая я купила уже очень давно, а теперь просто покупаю этот чай в...
09.08.2017

Чай Акбар крупнолистовой

Анна: Несколько лет подряд я покупаю этот прекрасный чай Акбар крупнолистовой, всегда очень довольна его качеством. Очень нравится мне и аромат и вкус чая именно этой марки.   09.08.2017
Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка) отзывы

Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка)

Елена: Чай черный байховый цейлонский Акбар крупнолистовой limited edition производители презентовали очень эффектно: упаковка выглядит дорого и стильно: "переливающийся разными цветами" фон (если менять угол наклона упаковки) и золотые надписи на нем. Слова limited edition также манят покупателя! "Ограниченная серия", - подумала я и сделала выбор в пользу этого чая. По...   09.08.2017
Чай бодрость отзывы

Чай бодрость

Слава: Что может быть лучше низкой цены и вкусного чая, только чай Бодрость. Он содержит все что надо для чая, вкус и аромат, доступность и качество.   07.08.2017

Akbar Chinese Milky Oolong

Лера: Я пью только зеленый чай. Привозила из Китая чай молочный улун, когда закончился не могла найти такой, чтобы вкус мне нравился. Как-то зашла в магазин и увидела чай Akbar milky Oolong и решила попробовать. И не зря. Я нашла чай, который теперь покупаю постоянно. Рекомендую попробовать.   07.08.2017
Чай Акбар отзывы

Чай Акбар

Виталик: Давно пью чай Акбар. Этот чай значительно выделяется среди других марок. У чая очень высокое качество. Он обладает насыщенным и приятным вкусом. При заваривании появляется красивый багровый цвет. Очень люблю этот чай.   07.08.2017