Покупаю постоянно - Отзывы о Akbar Chinese Milky Oolong

Отзыв написан 7 августа, 2017 год 300 просмотров
Я пью только зеленый чай. Привозила из Китая чай молочный улун, когда закончился не могла найти такой, чтобы вкус мне нравился. Как-то зашла в магазин и увидела чай Akbar milky Oolong и решила попробовать. И не зря. Я нашла чай, который теперь покупаю постоянно. Рекомендую попробовать.

Екатерина Борозна 29 ноября, 2017 год
Полностью с Вами согласна, Молочный чай ТМ Акбар мне подарили благодарные клиенты.

Очень хороший сбалансированный вкус!
Мила 20 августа, 2017 год
А мне подруга посоветовала попробовать Акбар милки улун, т.к знала что люблю именно чай с таким вкусом. И Акбар мне очень понравился, сейчас покупаю только его. Даже муж иногда стал пить его.
Екатерина 18 августа, 2017 год
Чай Акбар обалденный молочный чай, реально вкус молока!!! Он очень нежный, аромат невероятно вкусный, цвет почти как молоко или как чай, в который налили молоко. Класс!
Владимир 12 августа, 2017 год
Чай Акбар всех вкусов идеален!
Катюша 15 января, 2018 год
чай Акбар зеленый очень вкусный и приятный чай. Красивый настой и удивительный и глубокий вкус молочного зеленого чая!

Отзывы о чае

Чай