Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Чай Акбар Милки Улун

olga 22 мая, 2018 год
Попробовала недавно новомодный чай Акбар Чай Акбар Милки Улун в пачке. Вкус молока и зелёного чая для меня необычен, но понравился. Я привыкла к жасмину. Для разнообразия теперь буду брать и Чай Акбар Милки Улун.

ммм......

Анюта 27 марта, 2018 год
Вкусный чай Акбар Молочный Улун 250 гр. , даже очень вкусный. Данный чай отлично встанет на полку с развесными, элитными чаями, т. к. качество на высоте.
Чай расфасован на Цейлоне, чайный лист обладает необычной формой, круглой. Аромат насыщенный, молочный, с ноткой карамели. При заваривании круглые чаинки превращаются в большие зеленые листы, даже не мыслиться как такое может происходить. Цвет получается зеленый, ближе к изумрудному. Аромат бесподобный и вкус отменный, без намека на горечь и вязкость. Советую, даже настаиваю!

Юлия 29 октября, 2017 год
Уже пару лет как выбрала из всего многообразия чаев марку "Акбар". Я, конечно, не могу причислить себя к тонким знатокам чая, я простой потребитель. Чай "Акбар" привлекает меня сочетанием хорошего качества и доступной цены.
Но больше всего мне понравился чай "милк улун" или "милк оолонг", кому как нравится, который попробовала недавно. Как и обещано в аннотации на пачке, он, действительно, мягкий, сладковатый (я пью чай без сахара), с молочным привкусом. Прекрасно тонизирует, поднимает настроение. Вобщем, сказочно вкусно. Всем советую.

Молодость зелена

Гость 29 сентября, 2017 год
Очень приятный вкус ароматного молодого напитка зеленого чая пробовать пришлось в гостях. Когда узнал что это АКБАР даже не удивился....
САМИ ПЬЕМ УЖЕ ЛЕТ ДЕСЯТЬ ЕГО....
Но зеленый попробовал впервые...
ПЯТЬ БАЛОВ !

Отличный чай!!!

Катя 28 сентября, 2017 год
Из всех вкусов я выбрала для себя Акбар молочный улун.Неповторимый сливочный вкус, а аромат божественный. Наслаждаюсь каждым глоточком этого чая.

высший из зеленого !

Инокентий 28 августа, 2017 год
Зеленый мало кому нравится.
Но Акбар СПОСОБЕН УДИВИТЬ ЛЮБОГО ЛЮБИТЕЛЯ НЕДОСОЗРЕВШЕГО И ТЕРПКОГО НАПИТКА !
Пять баллов !!!

зеленый значит молодой !

Инга 28 августа, 2017 год
Akbar Chinese Milky Oolong что то космическое в этих словах !!!
Но вкус земной и очень приятный !!!

Прекрасный

Инна 28 августа, 2017 год
Акбар милки улун - этот чай лучший среди зеленых, молочных. Стоит не дешево, но вкус стоит таких денег. Его вкус я сравниваю с элитными чаями. Я считаю этот чай очень прекрасным!

Ароматный

Фаина 20 августа, 2017 год
Акбар милки улун очень красивый чай, от пачки до самого чая. Cодержимое это просто клад! Красивый лист, ароматный и завораживающий. Прекрасно заваривается и распускаться. Советую заваривать в прозрачном чайнике, наблюдать за удивительным листом.

Вкусняшка

Даша 20 августа, 2017 год
На протяжении многих лет, предпочитаю пить только зеленый чай. Года два назад встретила на рынке, чай Акбар "Милки Улун", Китайский, Байховый, Листовой со вкусом и ароматом молока и просто влюбилась в него, как говорится с первой чашки. Вкус такой нежный и чай очень ароматный- невозможно просто оторваться. Обязательно попробуйте. Всем рекомендую!!!

Очень вкусный

Валентина 18 августа, 2017 год
Чай расфасован на Цейлоне, чайный лист обладает необычной формой, круглой. Аромат насыщенный, молочный, с ноткой карамели. При заваривании круглые чаинки превращаются в большие зеленые листы, даже не мыслиться как такое может происходить. Цвет получается зеленый, ближе к изумрудному. Аромат бесподобный и вкус отменный, без намека на горечь и вязкость. Советую, не пожалеете!!!

Покупаю постоянно

Лера 7 августа, 2017 год
Я пью только зеленый чай. Привозила из Китая чай молочный улун, когда закончился не могла найти такой, чтобы вкус мне нравился. Как-то зашла в магазин и увидела чай Akbar milky Oolong и решила попробовать. И не зря. Я нашла чай, который теперь покупаю постоянно. Рекомендую попробовать.

Чай Акбар

Владимир 4 августа, 2017 год
У чая "Акбар" множество достоинств, можно сказать, что он одно сплошное достоинство.Прекрасное сочетание цены и качества товара. Необыкновенно терпкий вкус напитка понравится даже самому привередливому потребителю, а чарующий аромат в миг соберет за одним столом всю семью. Рекомендую все виды чая!!!

Чай Акбар

Дмитрий 4 августа, 2017 год
Устраивать чаепитие в семье,заваривая этот чай,уже традиция.Акбар нравится всей семье.Кроме богатого вкуса и высокого качества чай очень полезен,так как не содержит никаких химических добавок и является полностью натуральным.

неповторимый

Лиза 30 июля, 2017 год
Чай Акбар молочный улун с неповторимым сливочным вкусом,нежнейшим ароматом и просто волшебный чай.

Не останетесь равнодушными!

ТТ 27 июля, 2017 год
Сложно найти хороший чай за маленькую сумму, приходиться раскошеливаться. Понятно, конечно, что в связи с ростом доллара цена на сырье растет, цена очень кусается. Особенно на листовые чаи. Поэтому я хочу рассказать вам о своей покупке, которая заменит все дорогие чаи нисколько не уступая по качеству.
Приятный дизайн, как всегда у Акбара. На полке сразу обращаешь на него внимание. Состав- зеленый, крупнолистовой, со вкусом и ароматом молока. Как мне жаль, что я не могу передать этот запах, он божественный, молоко и карамель, мммм...А вкус..яркий, тонизирующий, нет горечи, как говорится не надо "сливать".

Что скажу о чае? Для заварки нужно дну столовую ложку на заварочный чайник, и при этой чаинки займут все ваше место в чайнике, будете доливать воду и не раз. Мой муж только его и пьет. Я покупаю вторую пачку, идет на ура. Советую Вам.

Нет стрессу

Моника 26 июля, 2017 год
Ох уж этот чай Акбар милки улун. Влюбилась в него, как только попробовала. Если настроение плохое или на работе устала,то всегда завариваю его. Он очень хорошо тонизирует и помогает справиться со стрессами.

прекрасно вкусный

Евгения 24 июля, 2017 год
вкус у чая очень нежный, сливочный с молочным и, немножко, имбирным послевкусием. Такие чаи вообще не стоит портить сахаром, тем более, что этот чай имеет свою сладость. И все же, даже во вкусе мне все мерещится какой то орех.
Цвет заваренного чая красивого, янтарного цвета, прозрачный, осадка практически не имеет и кружку не пачкает никаким налетом.
Отличный чай!

удивительные шарики!

Ангелина 24 июля, 2017 год
Сам чай крупнолистовой в виде небольших шариков. Класть в чашку нужно немножко, так как он сильно разваривается и имеет насыщенный вкус. Поэтому считаю его в добавок ко всему еще и экономичным.
Очень приятный чай со вкусом и ароматом нежного молока (не горький), я от него просто в восторге.
Люблю его пить под вечер в спокойной обстановке с зефиром или шоколадом. С вареньем он как-то не сочетается. Получаю от этого удовольствие.

вкусный

Чулпан 24 июля, 2017 год
Хочется сразу сказать о качестве и вкусе этого напитка. Он невероятно нежный, что мне сразу же понравилось, он не имеет горечи и вязкости, присущей обычному зеленому чаю. Незначительная ароматизирующая добавка "Молоко" только придают чаю Акбар Молочный Улун лучшие характеристики, его вкус становится более насыщенным, невероятно приятным и свежим.

Нежный аромат

Светлана 21 июля, 2017 год
Чай Акбар милки улун принесла подруга, когда навещала меня, мы сразу попробовала этот чай. Он оказался очень вкусным. Дизайн пачки очень стильный, все скромно, но очень интересно. А какой хранит чай эта пачка, просто загляденье. Круглый сухой лист, насыщенного янтарного цвета и очень, очень ароматный. Аромат такой нежный, молочно-карамельный. При заваривании чаинки начинаю раскрывать из небольшой кругляшки распускаются полноценные чайные... Читать отзыв Чай Акбар милки улун принесла подруга, когда навещала меня, мы сразу попробовала этот чай. Он оказался очень вкусным. Дизайн пачки очень стильный, все скромно, но очень интересно. А какой хранит чай эта пачка, просто загляденье. Круглый сухой лист, насыщенного янтарного цвета и очень, очень ароматный. Аромат такой нежный, молочно-карамельный. При заваривании чаинки начинаю раскрывать из небольшой кругляшки распускаются полноценные чайные лист! Аромат так же имеет ярко выраженный вкус и аромат, данный чай стал мои любимым. Его качество можно сравнить с более дорогими элитными сортами. Чай очень вкусный, советую Вам.

Нежный чай

Жанна 20 июля, 2017 год
Чай Акбар Милки Улун самый любимый из всех зеленых чаев. Вкус очень нежный и замечательный. Приятный и нежный аромат с вкусным и насыщенным ароматом молока. Дает мне возможность наслаждаться приятным вечерним чаепитием после тяжелого рабочего дня.

Мой любимый

Елена 20 июля, 2017 год
Чай АКБАР милки улун вкусный, замечательный чай с необычной нежностью и приятным послевкусием. Этот чай безумно ароматный, не имеет никакой горечи, только приятное молочное послевкусие. Цвет заварки замечательного изумрудного цвета. Этот чай мой любимый!

вкусный

Надежда 17 июля, 2017 год
Этот чай запомнился мне своим вкусом и безумным ароматом. Чай чайным лист изумрудного цвета, размер средний, круглой формы. При заваривании лист распускается очень сильно и превращается в крупный лист. Аромат безумный и вкусный. Послевкусие приятное с молочным ароматом. Люблю этот чай, хоть и стоит не дешево.

приятный зеленый чай

Екатерина 16 июля, 2017 год
Добрый день. Я любительница чая Акбар, в последнее время всегда покупала только черный чай. И решила разнообразить свой рацион)))) Купила в магазине зеленый чай ( пишу с упаковки) Чай улун Байховый Китайский Листовой со вкусом и ароматом молока Акбар "Милки Улун". Распаковывая чай видим фольгированную упаковку.
чаинки очень скручены, что говорит о крепости чая. при заваривании раскрываются целые листы. Вкус очень нежный и приятный. Ненавязчивый аромат и приятная терпкость. В общим советую всем .

вкусный зеленый чай

Маргарита 11 июля, 2017 год
Данную марку знаю давно и всегда очень довольна качество чая, но этот вид побил все мои ожидания! Насколько вкусный и качественный чай словами не передать! Нежный молочный улун, это просто бесподобно. Стоит конечно не дешево, но очень вкусный!

Отличный!!!

Дарина 29 июня, 2017 год
Акбар молочный улун покупаю теперь постоянно,после того ,как наткнулась на негов магазине и решила попробовать.Сказать что вкусный,ничего не сказать.Он Очень вкусный !!!

Просто класс

Ирина 28 июня, 2017 год
Чай Акбар обалденный молочный чай, реально вкус молока!!! Мне, как любителю данного продукта, очень импонирует, что есть даже молочный чай. Он очень нежный, аромат невероятно вкусный, цвет почти как молоко или как чай, в который налили молоко... Что-то такое. Вообщем, просто класс!

Великолепный чай

Недавно открыл для себя, наверное, самого интересного представителя из всей линейки чаев Акбар -- Akbar Chinese Milky Oolong. Приятный молочный привкус и аутентичный букет вкусов создали отличное и приятное ощущение! Всем советую!

Чай

Чай Greenfield