5+ - Отзывы о Akbar Chinese Milky Oolong

Akbar Chinese Milky Oolong
Отзыв написан 29 октября, 2017 год 271 просмотр
Уже пару лет как выбрала из всего многообразия чаев марку "Акбар". Я, конечно, не могу причислить себя к тонким знатокам чая, я простой потребитель. Чай "Акбар" привлекает меня сочетанием хорошего качества и доступной цены.
Но больше всего мне понравился чай "милк улун" или "милк оолонг", кому как нравится, который попробовала недавно. Как и обещано в аннотации на пачке, он, действительно, мягкий, сладковатый (я пью чай без сахара), с молочным привкусом. Прекрасно тонизирует, поднимает настроение. Вобщем, сказочно вкусно. Всем советую.





Комментарии к отзыву

Екатерина Борозна 29 ноября, 2017 год
Зеленый любим пить по утрам и избрали новую марку... Красивая упаковка с золотым тиснение и медалью. Сам чай Китайский со вкусом и ароматом молока. Крупнолистовой, насыщенный аромат сухих листьев, не оставит вам равнодушным
Раиса 23 ноября, 2017 год
Однажды попробовала чай Акбар милки улун и влюбилась в него. Чай с приятным вкусом и замечательным ароматом.


Akbar Chinese Milky Oolong
Все отзывы

5.0 5
76 отзывов / 6419 просмотров
Akbar Chinese Milky Oolong
Akbar Chinese Milky Oolong

Чай

Чай Greenfield
Чай Greenfield

Рейтинг: 3.2
43 отзыва
Lipton
Lipton

Рейтинг: 2.4
29 отзывов
palaisdesthes.ru
palaisdesthes.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
ORIGAMI интернет-магазин
ORIGAMI интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Оренбургская чайная фабрика
Оренбургская чайная фабрика

Рейтинг: 4.7
32 отзыва