Вкусняшка - Отзывы о Akbar Chinese Milky Oolong

Отзыв написан 20 августа, 2017 год 253 просмотра
На протяжении многих лет, предпочитаю пить только зеленый чай. Года два назад встретила на рынке, чай Акбар "Милки Улун", Китайский, Байховый, Листовой со вкусом и ароматом молока и просто влюбилась в него, как говорится с первой чашки. Вкус такой нежный и чай очень ароматный- невозможно просто оторваться. Обязательно попробуйте. Всем рекомендую!!!

Екатерина Борозна 29 ноября, 2017 год
Чай Акбар Молочный Улун 250 гр. попробовала у мамы и в тот же день купила себе домой. Больше всего меня поразил божественный аромат, такого я еще не встречала. Небольшое время я сидела и вдыхала запах карамели и молока. Внешне чай выглядит как маленькие, скрученные шарики, темно-зеленого цвета. При заваривании чаинки разворачиваются и превращаются в удлиненные листочки. Цвет у настоя нежно зеленый. Вкус тоже необычный в нем нет горчинки, которая присутствует по всех чаях. Сахара я не кладу, он и без него вкусный, у меня даже маленькая дочь пьет этот чай, он нисколько не горчит. Очень вкусный чай, советую.
Лиза 25 августа, 2017 год
Пробовала чай Акбар милки улун уже не раз, очень нравится. Чай очень ароматный и прекрасно заваривается.
Катюша 15 января, 2018 год
мой любимый чай Акбар Молочный Улун. Вкус и аромат божественный. Нежный,но при этом очень насыщенный. Чайный лист настолько красивый и яркий, удивительный! Мой любимый чай!

Отзывы о чае

Чай