Ароматный - Отзывы о Akbar Chinese Milky Oolong

Отзыв написан 20 августа, 2017 год 249 просмотров
Акбар милки улун очень красивый чай, от пачки до самого чая. Cодержимое это просто клад! Красивый лист, ароматный и завораживающий. Прекрасно заваривается и распускаться. Советую заваривать в прозрачном чайнике, наблюдать за удивительным листом.

Екатерина Борозна 29 ноября, 2017 год
Данный чай принесла подруга, когда навещала меня, мы сразу попробовала этот чай. Он оказался очень вкусным. Дизайн пачки очень стильный, все скромно, но очень интересно. А какой хранит чай эта пачка, просто загляденье. Круглый сухой лист, насыщенного янтарного цвета и очень, очень ароматный. Аромат такой нежный, молочно-карамельный. При заваривании чаинки начинаю раскрывать из небольшой кругляшки распускаются полноценные чайные лист! Аромат так же имеет ярко выраженный вкус и аромат, данный чай стал мои любимым. Его качество можно сравнить с более дорогими элитными сортами. Чай очень вкусный, советую Вам.
Ольга 25 августа, 2017 год
У Акбара милки улун и пачка красивая и сам чай великолепен. Часто по утрам завариваю его себе.
Аня 25 января, 2018 год
Чай очень даже на высоте! Я очень люблю зеленый чай, а жена пьет черный) нас очень нравится, этот чай покупаем не в обычных картонных коробках, но и в банках больших жестяных) мы довольны! не мусор, а хороший крупнолистовой чаек

Отзывы о чае

Чай