УСПЕХ-НЕДВИЖИМОСТЬ отзывы

Жуковский, ул. Королева д. 6 стр. 2, 3-й подъезд, 3-й этаж
Агенство недвижимости
УСПЕХ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Находит решение в самых сложных запутанных ситуациях

Гость 14 января, 2023 год
Татьяна Владимировна находит решение в самых сложных запутанных ситуациях. Обратились к ней за помощью по сопровождению сделки купли-продажи в рамках экспертизы документов по приобретаемой нами квартиры в Москве. И не ошиблись! Именно такой подход представителя является залогом УСПЕХа в процессе сделки. Выражаю благодарность Татьяне Владимировне за огромную проделанную ею работу в моих интересах. Считаю, что её деятельность заслуживает самой высокой... Читать отзыв Татьяна Владимировна находит решение в самых сложных запутанных ситуациях. Обратились к ней за помощью по сопровождению сделки купли-продажи в рамках экспертизы документов по приобретаемой нами квартиры в Москве. И не ошиблись! Именно такой подход представителя является залогом УСПЕХа в процессе сделки. Выражаю благодарность Татьяне Владимировне за огромную проделанную ею работу в моих интересах. Считаю, что её деятельность заслуживает самой высокой оценки. Большое Вам человеческое СПАСИБО!

Отличная работа

Гость 25 марта, 2019 год
Подошли к продаже своей квартиры основательно. Взвесили все за и против. И решили продавать квартиру через агентство недвижимости. Выбрали агентство по рейтингу и не ошиблись, настоящие профессионалы работают в агентстве "УСПЕХ". Квартира продалась за 3 дня. Работа с документами на высочайшем уровне грамотно и четко, нам оставалось только поставить подпись. Спасибо Елене и Татьяне Владимировне.
УСПЕХ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Наша компания обеспечивает весь спектр риэлторских услуг и предлагает услуги ипотечного кредитования. Высокий профессионализм сотрудников агентства и их грамотный подход позволяет существенно ускорить процесс оформления сделок с недвижимостью и достичь желаемого результата уже сегодня.

Адрес: Жуковский, ул. Королева д. 6 стр. 2, 3-й подъезд, 3-й этаж
Телефон: +7 (495) 649-29-93