Домофорт.рф лучше не делать. Продолжение - Отзывы об ООО Инженерная компания Импульс

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 128 просмотров
Добавлено к предыдущему письму. Как уже говорил, работу переделать директор отказался, через несколько дней выяснилось, что "мастер" при установке оборудования сопряжения с общим домофоном повредил провода соседу. Никаких попыток связи со мной не было. Решил их посмотреть поподробнее, когда ставил домофон не было времени, подкупили вежливостью и отзывчивостью на все мои просьбы. Так, вкратце, все их организации не платят налоги, не находятся по адресу указанному в регистрации, ко всем организациям есть претензии ИФНС и ПФР, блокировки по счетам, поэтому берут нал и не выдают кассовый чек. Также мой косяк, не внимательно смотрел их сайт, в адресе фактического места нахождения отсутствует номер дома (сидят скорее всего на Савеловском). Ну и конечно в правительстве Москвы про них ничего нет. Будьте внимательны. По работе, вызываю нового мастера надо все смотреть и возможно переделать.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги