ООО Инженерная компания Импульс отзывы

Домофорт.рф

Это мошенники!

Гость 21 января, 2023 год
Граждане! Будьте внимательны! Не связывайтесь с этими «работниками»! Мы заказывали установку домофона. В итоге с горем пополам установили, оставив гроздья проводов, свисающих по диагонали с потолка (короба забыли); собрали деньги за дополнительные ключи - кому 2, кому 3 - и смылись, ключей не дали. И потом связаться с ними уже не удалось, не отвечают на звонки. Пытались выяснить отношения с... Читать отзыв Граждане! Будьте внимательны! Не связывайтесь с этими «работниками»! Мы заказывали установку домофона. В итоге с горем пополам установили, оставив гроздья проводов, свисающих по диагонали с потолка (короба забыли); собрали деньги за дополнительные ключи - кому 2, кому 3 - и смылись, ключей не дали. И потом связаться с ними уже не удалось, не отвечают на звонки. Пытались выяснить отношения с генеральным директором - сначала хамил, потом тоже перестал отвечать на звонки. А ведь еще нужно обслуживание, которое осуществить в обозримом будущем не удастся. Доделываем сами как можем!

Не связывайтесь ни в коем случае.

Гость 10 октября, 2019 год
Находясь в поиске видео домофона наткнулся на предложение от «Домофорт.РФ» Оператор (развозила) уверял что гарантия на установку 3 года. В процессе монтажа два раза пытались увеличить обговоренную стоимость. В договоре гарантий срок снижен до 365 дней. На вопрос почему, мастер разводит руками. Работа выполнена не качественно и неаккуратно. В итоге после трёх месяцев работы оборудование выходит из строя. После звонка... Читать отзыв Находясь в поиске видео домофона наткнулся на предложение от «Домофорт.РФ» Оператор (развозила) уверял что гарантия на установку 3 года. В процессе монтажа два раза пытались увеличить обговоренную стоимость. В договоре гарантий срок снижен до 365 дней. На вопрос почему, мастер разводит руками. Работа выполнена не качественно и неаккуратно. В итоге после трёх месяцев работы оборудование выходит из строя. После звонка и беседы с сотрудником данной конторы на мой телефон просто перестали брать трубку. Всем советую «Домофорт. РФ. обходить стороной.

Домофорт.рф лучше не делать. Продолжение

Юрий 2 сентября, 2019 год
Добавлено к предыдущему письму. Как уже говорил, работу переделать директор отказался, через несколько дней выяснилось, что "мастер" при установке оборудования сопряжения с общим домофоном повредил провода соседу. Никаких попыток связи со мной не было. Решил их посмотреть поподробнее, когда ставил домофон не было времени, подкупили вежливостью и отзывчивостью на все мои просьбы. Так, вкратце, все их организации не платят налоги,... Читать отзыв Добавлено к предыдущему письму. Как уже говорил, работу переделать директор отказался, через несколько дней выяснилось, что "мастер" при установке оборудования сопряжения с общим домофоном повредил провода соседу. Никаких попыток связи со мной не было. Решил их посмотреть поподробнее, когда ставил домофон не было времени, подкупили вежливостью и отзывчивостью на все мои просьбы. Так, вкратце, все их организации не платят налоги, не находятся по адресу указанному в регистрации, ко всем организациям есть претензии ИФНС и ПФР, блокировки по счетам, поэтому берут нал и не выдают кассовый чек. Также мой косяк, не внимательно смотрел их сайт, в адресе фактического места нахождения отсутствует номер дома (сидят скорее всего на Савеловском). Ну и конечно в правительстве Москвы про них ничего нет. Будьте внимательны. По работе, вызываю нового мастера надо все смотреть и возможно переделать.

Домофорт.рф лучше не делать

Юрий 27 августа, 2019 год
Заказал установку видео домофона, два раза пытались увеличить согласованную стоимость установки. На момент установки не присутствовал на месте. В итоге жену развели на дополнительные деньги, около 5000 руб. Работа выполнена не качественно, документы на технику оформлены не правильно, кассовый чек не выдан. Директор Харитонов Иван Сергеевич разговаривает не адекватно, исправлять работы не хочет. Не кому не рекомендую.
Названия их организаций:... Читать отзыв
Названия их организаций: ООО Инженерная компания Импульс, ИНН 7723916038, ООО Безопасный город ИНН 7723411478, ООО Принт сервис ИНН 9729094363. Сайт Домофорт.рф

Бытовые услуги

Газресурс