Установка системы управление эвакуацией людей от В.В.Севастополь отзывы

Установка системы управление эвакуацией людей от В.В.Севастополь

Классная система видеонаблюдения и сигнализации

Валерий Югра 15 октября, 2022 год
Компания ООО "В.В.Севастополь" для меня является фаворитом среди систем предлагающие охранную сигнализацию. Так, что когда нужно было установить в офис базовую комплектацию, очень удобно использовать устройства и наблюдать за периметром через камеры. Плата за мониторинговое обслуживание тоже здравая. Рекомендуем!

Благодарность за высокий профессионализм

kkuznecov72 20 апреля, 2022 год
Хотели бы поблагодарить работников компании «В.В.СЕВАСТОПОЛЬ» за высокий профессиональный уровень при выполнении монтажных работ средств пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в помещении магазина бытовой химии в городе Ялта. Все было сделано в соответствии с договором и в согласованные сроки. Понравилась вполне адекватная цена за услуги. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Спасибо!

Популярность газовой системы пожаротушения

el.belikova.83 15 апреля, 2022 год
Нам нужно было обновить систему пожаротушения, так как старая не только морально, но и физически уже устарела. Теперь у нас новая, современная система, разработанная и установленная специалистами компании В.В.Севастополь. Замдиректора по охране труда была выбрана газовая система пожаротушения, т.к. в последние годы все большую популярность приобретают именно эта система. Плюсами такой системы считаются экономичность, возможность пожаротушения без отключения электричества в... Читать отзыв Нам нужно было обновить систему пожаротушения, так как старая не только морально, но и физически уже устарела. Теперь у нас новая, современная система, разработанная и установленная специалистами компании В.В.Севастополь. Замдиректора по охране труда была выбрана газовая система пожаротушения, т.к. в последние годы все большую популярность приобретают именно эта система. Плюсами такой системы считаются экономичность, возможность пожаротушения без отключения электричества в здании и эвакуации людей, безопасность для материальных ценностей. На выполнение подобных работ в компании в наличии все нужные сертификаты и лицензия МЧС. Хотелось бы отметить, что специалистами компании все оговоренные работы были сделаны профессионально, да еще и в срок, и на совесть. Рекомендуем!!

Видеоконтроль через мобильное приложение

Марк Ткаченко 9 апреля, 2022 год
Ваши видеокамеры - просто чудо! Особенно понравилась четкая картинка изображения, и понятная система управления, плюс ко всему мобильное приложение также часто выручает. Все необходимые лицензии у компании в порядке. Всем рекомендую!

Качественный монтаж системы пожаротушения

Дмитрий Довлатов 2 апреля, 2022 год
Открывали новый магазин оптовой бытовой химии для клининга. Доставка и установка оборудования для системы пожаротушения прошли, как и было оговоренное договоре, без каких-либо задержек. Крое этого, менеджерами компании В.В.Севастополь были представлены лицензии МЧС и сертификаты на установленное оборудование. Так, что к решению задачи подошли ответственно и профессионально. Молодцы!

Монтаж систем пожарной безопасности от «В.В.Севастополь»

Смирнов Константин 21 февраля, 2017 год
Монтаж систем пожарной безопасности от «В.В.Севастополь» 10 мин 55 сек назад
Наша фирма по реализации и хранению ГСМ «Крым-Трейд» заказывала в компании «В.В.Севастополь» монтаж систем пожарной безопасности.
Заказ был крупным и достаточно сложным.
Специалисты рассмотрели все приемлемые варианты, провели расчеты и учли наши пожелания. Проект был готов в течение нескольких дней, что стало неожиданностью.
Стоит отметить, что инженера «В.В.Севастополь» не... Читать отзыв
Монтаж систем пожарной безопасности от «В.В.Севастополь» 10 мин 55 сек назад
Заказ был крупным и достаточно сложным.
Стоит отметить, что инженера «В.В.Севастополь» не только выполнили работу хорошо, они даже сократили бюджет проекта и при этом не нарушив законодательство и иные требования, что похвально и заслуживает рассмотрения со стороны других организации.
Пожарная сигнализация после наладки работает на «Отлично»! И главное, что пожарный надзор принял, никаких предписаний и нарушений в технологии.
Мы намерены и в последующем сотрудничать с указанной фирмой, ведь вся работа осуществляется быстро и качественно. Также планируем заказать услугу по реализации системы безопасности в новом офисе, вполне возможно, что и здесь «В.В.Севастополь» сможет проявить профессионализм и предоставить наилучшие варианты по хорошей цене.

Установка оборудования речевое оповещение о пожаре от В.В.Севастополь

seodsmasterpro 17 февраля, 2017 год
Торговое представительство «Галилео» нуждалось в налаживании действенной системы эвакуации для вновь построенного торгового центра. О компании ООО «В.В.Севастополь» наслышаны, т.к. имели дело ранее в области налаживания системы безопасности на другом проекте.
Фирма в течение рабочей неделе подготовила полный проект, в котором были учтены требования заказчика. Для полного комплекта обеспечения безопасности требовалось речевое оповещение о пожаре.
И как стало понятно, подобный... Читать отзыв
И как стало понятно, подобный элемент не стал сложностью для специалистов этой компании. Также были предложены и другие варианты, за что мы были премного благодарны.
Проект получился достаточно бюджетным, т.к. было затрачено всего 75% планируемых расходов!
Заметим, что управление эвакуацией людей была откалибрована и отточена, что снижало риски появления непредвиденных ситуаций в ходе возгорания.
Пожарный надзор принял всю систему, не сделав ни единого замечания! Сотрудничаем и планируем дальше взаимодействовать с компанией «В.В.Севастополь» по другим вопросам.good

Охрана

Компания ДЕЛЬТА