Имя производителя создает качество! - Отзывы об Утеплитель Knauf

Утеплитель Knauf
Отзыв написан 12 марта, 2023 год 8 просмотров
Доброго дня, читатель!

Хочу рассказать про свой опыт выбора строительных материалов для дома.

Так как строю я не сам, у меня есть прораб с бригадой, они мне вывели три ТОП производителя утеплителя для кровли, фасада, межэтажных перекрытий, звукоизоляции.
И я погрузился в изучения.

*искал ответы на просторах интернета (отзывы, ютуб, сайты, соц.сети и тп);
*консультировала в разных магазинах где представлен входящий в мой список продукт;
*собирал отзывы по друзьям.

Основываясь на своей глубокой аналитике, я пришел к покупке утеплителя Кнауф!

*надежен
*экологичен
*прост в монтаже
*лучшие показатели теплопроводности
*имеет водоотталкивающую пропитку
*не пылит, минимум обрезков и грязи
*удобен в перевозке
*ну и в конце концов ЭТО КНАУФ. Сила бренда вносит свои коррективы!

и видели бы вы моих счастливых рабочих :))) представляете как приятно работать с качественным материалом? который не требуется "доделывать" или что то "изобретать", что он выполнял свои функции.

А ещё, глядя на всё это, меня накрыл вот какой инсайт- вы когда-нибудь задумывались о чем то чуть дальше зоны вашего бытия. я вот о чем- я выбрал экологически чистый материал потому что это для меня и моей семьи! я думал о себе. А на сайте компании я узнал что производитель относится дружественно к окружающей среде, в воздух они выпускаю пар, работают на газу, не используют нефтехимии и тп. то есть купив материал производства Кнауф Инсулейшн я еще и сделал весомы вклад в сохранение экологии нашей планеты! Ура! Такого чувства удовлетворения и гордости от покупки я еще не испытывал!

P.S.: пароизоляцию, ветрозащиту, МДВП и бутил-каучуковую ленту я взял этого же производителя. Разумеется.

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...