УЦАР отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
УЦАР
4.7 5
65 отзывов / 5013 просмотров
Результаты отзывов

Доволен работой компании

Денис Денис 13 марта, 2020 год
Отправлял в прошлом месяце сюда катализатор Kia Rio 2013 в идеальном состоянии, порадовало, что цена полностью соответствует заявленной. До этого сдавал катализаторы в другие места, там цена была значительно ниже. Так что лично меня всё устроило. Отдельное спасибо менеджерам за вежливое общение по телефону и ответы на все интересующие меня вопросы.

Рекомендую

Саша Саша 13 марта, 2020 год
Мы сюда сдаем отработанные катализаторы. Оценивают их в компании УЦАР достойно, выплачивают за них деньги сразу. Особенно хотим отметить работу менеджера Андрея, он быстро все делает и в общении приятен. Будем обращаться в УЦАР и в будущем.

Жадность до добра не доведет

Иван Петров Иван Петров 12 марта, 2020 год
Ознакомился с отзывами, и вот тоже думаю, народ у нас становится все более алчным. Извините, с дерьмом не хотят расстаться, им еще большую цену подавай. Эти катализаторы, их только выкинуть осталось - у нас их принимают, да еще деньги нам дают. Спасибо надо сказать и включить рассудок. Лично я доволен ценой, посылочку отправил в Екатеринбург, под видео оценили. Я доволен.
Достоинства:
  1. Все прошло быстро и оперативно
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружил

Отличный сервис!

Андрей Андрей 6 марта, 2020 год
Почитал отрицательные отзывы и в очередной раз понял, что у нас люди инфантильные и какие-то супержадные. Такое ощущение, что они не катализаторы сдают в утиль, а ядерный реактор, причём новый. А про недоплату вообще смешно читать, каждый хочет не одну, а две или три цены получить. А может вообще четыре? У меня нормально купили по нормальной цене, посылку отправил в... Читать отзыв Почитал отрицательные отзывы и в очередной раз понял, что у нас люди инфантильные и какие-то супержадные. Такое ощущение, что они не катализаторы сдают в утиль, а ядерный реактор, причём новый. А про недоплату вообще смешно читать, каждый хочет не одну, а две или три цены получить. А может вообще четыре? У меня нормально купили по нормальной цене, посылку отправил в Екатеринбург, под видео оценили - справедливо, деньги получил и никто глухонемого не включал. Странно, правда, господа? Или вы живёте по принципу "мне все кругом должны"? Ощущение, что из детского сада вышел, а не отзывы почитал.

Скупка б/у катализаторов

Сергей Сергей 12 сентября, 2019 год

УЦАР принимают автомобильные катализаторы в любом состоянии: целые, выбитые, горелые, колотые, перемолотые в мелкую фракцию, от иностранных и отечественных автомобилей. Деньги платят хорошие.
chelyabinsk.affinaj.ru
Достоинства:
  1. Замер, расчёт — всё на уровне. Приезжают сами.
Недостатки:
  1. Не нашел
УЦАР
УЦАР
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 65 отзывов

Автозапчасти

PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
36 отзывов
Tormotor
Tormotor

Рейтинг: 5
4 отзыва
asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
18 отзывов
G-part
G-part

Рейтинг: 5
309 отзывов
Авторазборка "Fox"
Авторазборка "Fox"

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
Авто-Карат
Авто-Карат

Рейтинг: 5
6 отзывов
Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов