Утюг Ладомир 72 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 2863 просмотра

2 года как уже..

Ульяна 13 марта, 2020 год
Мы такой утюг покупали 2 года назад, так он до сих пор исправно мне служит. Меня на тот момент прельстила удобная, необычная для утюга ручка. Сам по себе мощный, гладит хорошо. Вертикальным отпариванием пользовалась всего пару раз, по мне - так не очень нужная функция, может просто я не могу привыкнуть. А вот мощный паровой удар- всегда нужен.

Устраивает от и до

Диана 22 декабря, 2019 год
Нынешний утюг меня полностью устраивает, я даже глажку благодаря ему полюбила, хотя раньше для меня это была каторга. Ничего не течет, быстро нагревается, не прилипает. Стоит какие-то сущие копейки.

Удачная покупка!

Марго 6 декабря, 2017 год
Купила вчера, дома включила запаха гари нет, нагревается быстро. Погладила все рубашки быстро, старым утюгом гладить было одно мучение, очень долго все, еще и портил вещи. А тут к подошве ничего не прилипает, если установить правильно температуру на нужную ткань, которую гладишь. Покупкой больше чем довольна, гладит все здорово.

Отлично все отглаживает!

Полина Момотова 29 июня, 2017 год
Наконец-то мы обновились и купили утюг. Старый совсем пришел в непригодность, ничего уже не отглаживал и был ужасно тяжелый.
В магазине выбор утюгов огромный, когда увидела все, глаза разбежались. Но смотрела на недорогие, не считаю, что нужно выкидывать много денег на эту технику. Понравился Ладомир, утюг как утюг со всеми функциями, а цена очень даже заманчивая. Взяла такой и он в итоге очень нравится. Легкий, гладит любую ткань, нужно только мощность отреагировать, вещи не хватает. Не знаю сколько прослужит, но пока я покупкой довольна.
Утюг Ладомир 72 - Отлично все отглаживает!