Парит! - Отзывы об Утюг Ладомир СА101

Утюг Ладомир СА101
Лидия Токарева Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 130 просмотров
Для меня главное в утюге это наличие пара, увлажнения вещей и вертикальная глажка. Тут есть все и этот красавец стоил всего 620 рублей. Реально гладит, не одноразовая вещь в ваших руках. Зауважала после этого нашу технику.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Утюг Ладомир СА101
Все отзывы

5.0 5
3 отзыва / 1776 просмотров