Утюг Ладомир СА106 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мощь и легкая глажка

Даша 1 декабря, 2019 год
Давно хотела утюг с такой подошвой. И как только старый наш начал барахлить, так выбрала себе новую модель. Мощный, с большим резервуаром и удобной ручкой, значительно облегчает глажку белья. Мощный паровой удар позволят на раз-два справиться с любыми труднодоступными местами.

Утюг просто чудо!

Раяна 18 июля, 2019 год

Покупала данную модель на замену недавно сгоревшему дорогому, фирменному утюгу. И была поражена тому, что они абсолютно не отличаются друг от друга по функционалу. Нагревается за несколько секунд, легко справляется с тканями любой плотности за счет парового удара. Вертикальное отпаривание помогло отгладить шерстяные вещи и пиджаки мужа. Отличный утюг, ни секунды не пожалела, что купила именно его.
Достоинства:
  1. Недорогой, качественный, не протекает.
Недостатки:
  1. Нет.

Утюг стильный

Аника 29 июня, 2019 год
Утюг стильный, радует глаз своим внешним видом. Мощный, с вместительным резервуаром и постоянной подачей пара очень облегчает процесс глажки. За столь цену низкую не ожидала такого функционала. Покупкой очень довольна.

Приличный утюг

Рената Лаврова 18 июня, 2019 год
Резервуар для воды приличный, хватает на час беспрерывного глажения, а я это дело люблю. Как родила, так стала сильно увлекаться глажкой. Все хочется, чтобы было идеальное - ровное, сложенное и аккуратное. Утюжок приятный, стоил недорого, отрабатывает свои вложения на ура.

простой и удачный

Каролинка 23 ноября, 2018 год
Простой и практичный, много электричества не тратит, отлично гладит и пар тоже есть. Не просто заявлен, а в таком варианте, когда им можно пользоваться и хочется это делать. Я рада, что его выбрала. Редкий случай найти приличную технику среди бюджетных вариантов. Шнур на 1.5 метра меня очень радует, хватает длины наконец!

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415