Обходить стороной! - Отзывы о Пшонкина Светлана Юрьевна

Отзыв написан 26 января, 2023 год 2 просмотра
Хочу предостеречь милых женщини и девушек от рук данного "пластического хирурга"Пшонкиной. Очень долго жалела что выбрала именно этого хирурга. Несколько лет назад обратилась для коррекции носа и дыхания, ринопластики.С доктором было всё обговорино, сделаны фото и коррекция на компьютере как будет выглядеть нос после, доктор была очень убедительна ,как "профессионал"не вызывала сомнений.
После операции была в предвкушении и ожидании результатов как и любая девушка. Но как только сняли гипс я сразу поняла нос выглядел абсолютно не таким о каком мы договаривались и это было пол беды(и дело не в отеке), доктор сообщила "конечно он ещё поменяет свою форму и станет другим "....Далее ситуация осложнялась, на протяжении года нос стал кривее,кончик неустойчив ,изуродовала и испортила то что было До.На протяжении полутора лет я приезжала на платные осмотры к данному доктору на что слышала "у всех разная кожа... организм, всё индивидуально" -вот что я слышала от доктора которому заплатила за операцию 300 тыс, вытерпев столько морально и физически .
По итогу нос мне исправил другой хирург(другой клиники), сделал вторичную ринопластику ,после операции доктор сообщил что при первичной рино мне очень сильно напортачили с хрящами ,и даже ругался , сделали как он выразился "Тяп Ляп".
Сейчас всё хорошо,но сколько нервов, сил и денег я потратила чтобы исправить уродство Пшонкиной.Опыт на всю жизнь!
Девушки ,поберегите себя и свое лицо от таких опасных хирургов!

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина