Uvenox AP2 отзывы

2 отзыва / 401 просмотр

Пора дать отпор морщинам!

Татьяна Е. 1 апреля, 2020 год
Очень люблю экспериментировать с домашними средствами по уходу. После 30 нужно всерьез следить за собой, тут уже не до игр в масочки-кремики.

Сыворотку Uvenox AP2 приобрела по совету косметолога, которому безоговорочно доверяю.

Сыворотка предназначена на омоложения лица. Принцип работы отличается от привычного лифтинга: не просто подтягивается кожа, сыворотка воздействует на мелкую лицевую мускулатуру. За счет расслабления мышц разглаживается кожа, исчезают... Читать отзыв

Сыворотка предназначена на омоложения лица. Принцип работы отличается от привычного лифтинга: не просто подтягивается кожа, сыворотка воздействует на мелкую лицевую мускулатуру. За счет расслабления мышц разглаживается кожа, исчезают морщинки.

Я решила испытать это чудо на себе. По мере использования кожа разглаживается, становится светлее, плюс еще эффект от светоотражающих частиц. Даже от одного нанесения разница заметная, но чтобы результат был стойким, нужно попользоваться какое-то время постоянно.
Достоинства:
  1. домашний уход
  2. никаких уколов
  3. заметный эффект

Uvenox AP2 - избавляюсь от морщин дома

Раиса 27 марта, 2020 год
У меня очень неудобный рабочий график, поэтому спланировать какие-то долгосрочные мероприятия, вроде длительного курса уколов красоты, бывает весьма проблематично. Я всегда ищу варианты и в данном случае хочу сказать о средстве для домашнего ухода, которое ничуть не уступает профессиональным. А именно – о сыворотке Uvenox AP2.
Все просто: активные вещества, которые входят в ее состав, воздействуют не только на кожу, но и на мышечный слой. Это действие отличается от уколов ботокса: мускулатура расслабляется, снимается мимическое напряжение, поэтому и морщинки разглаживаются. В дополнение еще на коже остаются специальные осветляющие частички, поэтому меняется цвет лица. Уходит отечность (улучшается микроциркуляция, питание кожи). В общем – одни сплошные плюсы. Эффект постепенно накапливается и после сохраняется еще долго.
Конечно, нужно заниматься собой ежедневно, но это сделать проще, чем выкроить время на косметолога. Расход сыворотки очень экономный, результат радует.
Достоинства:
  1. + не нужно делать уколы
  2. + кожа становится светлее
  3. + разглаживаются морщины
Недостатки:
  1. не заметила

Товары для здоровья

Python Gel