Быстро увлажняет и не портит мебель. - Отзывы об Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 1 просмотр
Отличный увлажнитель. Мне нравится, что один раз наполнил его водой, и на неделю хватит. А точнее, работает он до 55 часов, а так как включаю я его ненадолго, то и обслуживать его не часто надо. Работает он тихо, не создавая мне никакого дискомфорта.
Для создания комфортной атмосферы есть 3 интенсивности работы и точная регулировка влажности от 40 до 80 процентов. Настроить его не сложно, благодаря сенсорному дисплею, а легкость в воздухе ощущается уже через минуту после включения.
Дополнительно с ним можно ионизировать воздух, а если добавить спонж с маслом, то еще и ароматизировать. Кроме того, есть подогрев пара, что позволяет убивать бактерий уже внутри самого увлажнителя.
Особенно заметил пользу встроенного фильтра для смягчения воды. Благодаря ему на рядом стоящей мебели не образовывается налёт, хотя воду я наливаю обычную из под крана. Это удобно и не портит мебель.
Ну и конечно отмечу стильный дизайн и удобство управления. Увлажнитель отлично вписывается в интерьер, не занимает много места а включить его, настроить и выключить можно не вставая с кровати. А ночью еще и таймер выручает.

Достоинства:
  1. Тихая работа, таймер, фильтр смягчения воды, подача теплого пара, ионизация, ароматизация.
Недостатки:
  1. Никаких.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника