Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Увлажняет качественно и не портит мебель.

Елена Ш суббота, 20 апреля
Увлажнителей раньше у меня было уже несколько и всегда был один и тот же минус - это влажность и налет на поверхностях рядом с устройством. Поэтому в этот раз взяла более качественную устройство с наличием фильтра смягчения воды. Я по-прежнему использую воду из под крана, и при этом налета рядом практически нет.
Помимо этого, эта модель настраивается по влажности в процентном отношении, что удобно. И прибор умеет поддерживать заданный режим на протяжении всего дня. Кроме того, в нем есть подача теплого пара. Это делает использование прибора зимой более комфортным и дополнительно уничтожает бактерии. Также отмечу, что данные увлажнитель это устройство 3 в 1. Он умеет ионизировать воздух и ароматизировать помещение, если добавить масло.
Не меньше радует и простота обслуживания. Крышка полностью снимается, поэтому воду легко наливать. Используются ее он экономно, и резервуара воды 5 л хватает до 12 часов работы. Поэтому я наполняю увлажнитель водой раз в несколько дней.
Достоинства:
  1. Фильтр смягчения воды, точная натсройка влажности, 3 в 1, до 12 часов работы.
Недостатки:
  1. Недостатков нет для меня.

Увлажнитель с простым управлением

Андрей пятница, 5 апреля
После переезда не ожидал, что в отопительный сезон в квартире будет очень сухой воздух, так некомфортно, что аж нос закладывало. Начал искать увлажнитель воздуха, что бы как-то выйти из этой ситуации. Купил эту модель, увлажнитель работает до 55 часов в экономичном режиме, благодаря большому резервуару для воды, в него вмещается 5 литров. Мы с женой часто включаем увлажнитель на ночь... Читать отзыв После переезда не ожидал, что в отопительный сезон в квартире будет очень сухой воздух, так некомфортно, что аж нос закладывало. Начал искать увлажнитель воздуха, что бы как-то выйти из этой ситуации. Купил эту модель, увлажнитель работает до 55 часов в экономичном режиме, благодаря большому резервуару для воды, в него вмещается 5 литров. Мы с женой часто включаем увлажнитель на ночь и устанавливаем таймер для отключения. Для доливания воды в увлажнитель, его не нужно разбирать, что очень удобно, вода просто заливается сверху. Понравилось управление, могу настраивать увлажнитель на панели, могу использовать пульт для удобства.
Достоинства:
  1. Объемный резервуар
Недостатки:
  1. не нашел

Вместительный и удобный

Людмила С 28 марта, 2024 год
Это увлажнитель, с которым не нужно долго возиться. Там используется теплый пар - это более гигиенично для квартиры. Для меня это было решающей функцией. Объем 5 литров - его хватает на 2 дня работы. А если использовать только по ночам - и того больше! Есть настройка нужной влажности, в нашем климате это очень удобно, потому что бывает дождливая погода. Фильтр... Читать отзыв Это увлажнитель, с которым не нужно долго возиться. Там используется теплый пар - это более гигиенично для квартиры. Для меня это было решающей функцией. Объем 5 литров - его хватает на 2 дня работы. А если использовать только по ночам - и того больше! Есть настройка нужной влажности, в нашем климате это очень удобно, потому что бывает дождливая погода. Фильтр охраняет стену (у меня он возле стены стоит) от известкового налета - многим это будет важно. Хороший современный увлажнитель, в минималистичном дизайне.
Достоинства:
  1. Теплый пар, объем 5 литров
Недостатки:
  1. Их нет

Увлажняет быстро даже большие помещения.

Татьяна 5 марта, 2024 год
Искала увлажнитель именно такой лаконичный и современный. И очень рада, что в этой модели удачно сочетаются разные функции.
Во-первых, он вмещает 5 литров, а благодаря небольшому расходу, длительность работы составляет в совокупности до 24 часов примерно, если использовать разные режимы. То есть если включать по 3-5 часов в сутки, на 1-2 недели даже хватит. А это значит, что наполнять резервуар водой часто не придется.
Во-вторых, он охватывает площадь до 50 м2, поэтому комнаты средней площади увлажняет быстро даже на низкой интенсивности. Всего 3 режима работы на выбор, а уровень влажности настраивается от 40 до 80%. Удобно, что не надо постоянно перенастраивать его, ведь увлажнитель поддерживает заданный уровень.
В-третьих отмечу удобство управления. Панель сенсорная, кнопки легко нажимаются. Если ты уже отдыхаешь, можно даже не вставать с дивана/кровати, а воспользоваться пультом. Кроме того, есть таймер, который позволяет своевременно его выключить, когда ты спишь или уже ушел. Да, и его тихая работа позволяет использовать его ночью, что только способствует комфортному сну.
В общем, использовала я его активно весь зимний сезон и продолжаю до сих пор. Недостатков не выявила. Поэтому считаю его очень качественным и надежным устройством и не разу не жалею о выборе и потраченной сумме.
Достоинства:
  1. Длительная работа, интенсивное увлажнение и его регулировка, точная настройка влажности, тихая работа, таймер.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Увлажнитель для занятых

Валерия 1 марта, 2024 год
Начнём с того, что я не люблю увлажнители. Точнее, я не любила увлажнители, потому что мне приходилось постоянно отвлекаться и доливать воду, а когда работаешь из дома, не особо хочется прерывать рабочий процесс, на самом деле. У этого увлажнителя таких проблем нет: он и помещение быстро увлажняет (а может ещё быстрее с тёплым паром), и объёма хватает на дня два... Читать отзыв Начнём с того, что я не люблю увлажнители. Точнее, я не любила увлажнители, потому что мне приходилось постоянно отвлекаться и доливать воду, а когда работаешь из дома, не особо хочется прерывать рабочий процесс, на самом деле. У этого увлажнителя таких проблем нет: он и помещение быстро увлажняет (а может ещё быстрее с тёплым паром), и объёма хватает на дня два где-то плюс-минус
Достоинства:
  1. Может проработать без дозаправки больше двух дней, скорость увлажнения помещения, функция "тёплый пар"
Недостатки:
  1. Без негатива уж здесь

Мой герой и спаситель от зимней засухи.

Екатерина 14 февраля, 2024 год
Мой увлажнитель воздуха от производителя Рэдмонд уже стал неотъемлемой частью моего дома, и вот я решила поделиться своими впечатлениями и опытом об этом устройстве и отметить, как он изменил мою жизнь.

Я купила его в начале осени, тогда все вокруг кричали о том, как полезно увлажнение воздуха дома. Не удержалась, купила, но особо не заметила для себя эффекта. И тут наступила зима. У меня совсем не регулируются батареи, стала сходить с ума. Дышать нечем, кожа и слизистая пересохли, начала болеть голова каждый вечер, спать невозможно. Вспомнила про свой увлажнитель и жизнь снова заиграла красками. Знаете, как говорится, ты не ценишь то, что имеешь, пока не потеряешь этого.

Физически сразу почувствовала его работу: проблемы с проблемы с пересыханием слизистой и раздражением горла практически исчезли. Я теперь могу снова спокойно спать. В нем есть функция ионизации воздуха, что должно очищать воздух от бактерий и загрязнений, плюс пар в нем теплый, а не холодный. Наверно это тоже работает, потому что в начале зимы был сильный вирус в городе, а я не заболела.

Этот увлажнитель также повлиял на качество воздуха в моем доме, я заметила, что уборка стала легче, а воздух стал более свежим и приятным.

Наконец, хочу отметить его удобство в использовании. Очень простая эксплуатация, возможность настройки уровня влажности и режимы работы. Резервуар на 5 литров и хватает его до 50-55 часов работы, вода заливается просто сверху в отверстие специальное, можно заливать любую и он сам ее очистит от примесей. Он тихий, что важно, потому что я работаю часто дома.

В общем, увлажнитель этой модели стал незаменимым меня с этой зимы. Принес в мою жизнь много комфорта и улучшил здоровье. Я без колебаний рекомендую его всем и надеюсь, мой отзыв был полезен. "
Достоинства:
  1. Большой резервуар на 5 литров, автоматическая очистка воды, теплый безопасный пар, больше двух суток работы.
Недостатки:
  1. Точно нет в нем минусов!!

Быстро увлажняет и не портит мебель.

Денис 2 февраля, 2024 год
Отличный увлажнитель. Мне нравится, что один раз наполнил его водой, и на неделю хватит. А точнее, работает он до 55 часов, а так как включаю я его ненадолго, то и обслуживать его не часто надо. Работает он тихо, не создавая мне никакого дискомфорта.
Для создания комфортной атмосферы есть 3 интенсивности работы и точная регулировка влажности от 40 до 80 процентов. Настроить его не сложно, благодаря сенсорному дисплею, а легкость в воздухе ощущается уже через минуту после включения.
Дополнительно с ним можно ионизировать воздух, а если добавить спонж с маслом, то еще и ароматизировать. Кроме того, есть подогрев пара, что позволяет убивать бактерий уже внутри самого увлажнителя.
Особенно заметил пользу встроенного фильтра для смягчения воды. Благодаря ему на рядом стоящей мебели не образовывается налёт, хотя воду я наливаю обычную из под крана. Это удобно и не портит мебель.
Ну и конечно отмечу стильный дизайн и удобство управления. Увлажнитель отлично вписывается в интерьер, не занимает много места а включить его, настроить и выключить можно не вставая с кровати. А ночью еще и таймер выручает.
Достоинства:
  1. Тихая работа, таймер, фильтр смягчения воды, подача теплого пара, ионизация, ароматизация.
Недостатки:
  1. Никаких.

Качественный прибор.

Наталья 22 января, 2024 год
Увлажнитель компактный и черного цвета, поэтому о его размещении в комнате и сочетание с дизайном даже думать не пришлось. Сразу отмечу 2 его особенности, которые выгодно отличают его от других моделей. В нём есть фильтр смягчения воды. Это позволяет наливать воду прямо из под крана и не переживать, что на мебели вокруг останется белый осадок из примесей. Кроме того, есть... Читать отзыв Увлажнитель компактный и черного цвета, поэтому о его размещении в комнате и сочетание с дизайном даже думать не пришлось. Сразу отмечу 2 его особенности, которые выгодно отличают его от других моделей. В нём есть фильтр смягчения воды. Это позволяет наливать воду прямо из под крана и не переживать, что на мебели вокруг останется белый осадок из примесей. Кроме того, есть подача теплого пара, это позволяет не охлаждать воздух в зимнее время и дополнительно уничтожает возможные микробы.
Достоинства:
  1. Теплый пар, фильтр смягчения воды.
Недостатки:
  1. Нет.

Увлажниетль для больших помещений.

Григорий Чирков 25 декабря, 2023 год
Увлажнитель правильной формы в черном цвете - удобно расположился в комнате, смотрится современно и сочетается с интерьером. Это, конечно не главное, но тоже было важно для меня при выборе. В комплекте с ним есть пульт управления, что позволяет нам управлять им, не вставая с дивана/кровати. Резервуар воды вмещает в себя 5 литров и работать он может 2 дня без перерыва,... Читать отзыв Увлажнитель правильной формы в черном цвете - удобно расположился в комнате, смотрится современно и сочетается с интерьером. Это, конечно не главное, но тоже было важно для меня при выборе. В комплекте с ним есть пульт управления, что позволяет нам управлять им, не вставая с дивана/кровати. Резервуар воды вмещает в себя 5 литров и работать он может 2 дня без перерыва, так как расход воды небольшой. Кроме того, охватывает площадь до 55 м2, поэтому даже в нашу большую гостиную его хватает с запасом. Воздух увлажняет хорошо, это ощущается по улучшению дыхания и коже. Кроме того, ионизирует и ароматизирует помещение при желании.
В нём есть 3 уровня увлажнения, а жк-дисплей отображает текущую влажность. В зимнее время обычно пользуюсь функцией теплого пара, так воздух не охлаждается, а аромомасла лучше раскрывают свой аромат.
Дополнительно прибор оснащен ночным режимом и таймером, это позволяет пользоваться им даже ночью и не требует ручного выключения, что удобно и экономит энергию, когда дома никого нет, например.
Достоинства:
  1. Черный корпус, качественное увлажнение, тихая работа.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713