Кожа реально супер увлажненная! - Отзывы об Увлажняющая водородная маска Enhel

Увлажняющая водородная маска Enhel
Отзыв написан 22 августа, 2017 год 542 просмотра
Доброго вечера форумчане)
Хочу написать отзыв о супер-увлажняющей маске Энхель) Всё началось с того, что подруга меня пригласила в салон красоты в качестве модели на макияж, она обучалась этому и для сдачи экзамена ей нужно было наглядно показать свои умения) Всё это она делала под присмотром мастера конечно же, и как только мы приступили к нанесению основы и тонального средства, мастер отметила, что у меня очень сухая и обезвоженная кожа. Спросила, чем я пользуюсь для ее увлажнения, я, конечно, ответила, что ничем. Потому что я просто раньше об этом не задумывалась)). Она мне посоветовала попробовать супер-увлажняющую маску для лица от компании Энхель, поведала, что у них много масочек, но они довольно-таки дорогие, а вот последняя, которую она мне рекомендует, по карману даже обычному офисному клерку (как я) :))) Я решила попробовать, как-то неприятно было слышать от мастера, что моя кожа неухоженная и сухая)) Маска представляет из себя тканевую основу и жидкий компонент, которые надо смешать. Я всё сделала по инструкции и прилегла (ждать надо было 30 минут). Что я увидела после применения? Кожа лица мгновенно подтянулась, стала эластичной, увлажненной. Раньше она у меня была бледная и желтая, после применения маски стала розовая и как будто засияла. И более того, я почувствовала, что действие маски продолжается и на второй, и на третий, и на четвертый день после применения. Я была просто в восторге, и сразу пошла в тот же салон, чтобы приобрести еще одну такую же. Что сказала подруга, увидев меня? Она сказала: “Ого! Ты что, в отпуске была, у тебя лицо стало такое посвежевшее!”) Как вы уже поняли, я очень осталась довольна эффектом от этой масочки) Если у вас такие же проблемы с кожей, какие были у меня, советую попробовать это новое средство! Эффект не заставит себя ждать!)

Супер увлажняющая маска для лица Enhel - Кожа реально супер увлажненная! Супер увлажняющая маска для лица Enhel - Кожа реально супер увлажненная! Супер увлажняющая маска для лица Enhel - Кожа реально супер увлажненная! Супер увлажняющая маска для лица Enhel - Кожа реально супер увлажненная! Супер увлажняющая маска для лица Enhel - Кожа реально супер увлажненная!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица