Увлажняющая водородная маска Enhel отзывы

Увлажняющая водородная маска Enhel

Работает и эффективно справляется с задачей

Марина 14 марта, 2024 год
Скоро лето и как не прячься от солнца, оно неизбежно одарит всех нас своим теплом, а некоторых пигментацией. Я как раз от этого страдаю регулярно, Конечно можно воспользоваться кремами от пигментации, но я для себя выбрала не просто полезный продукт, а очень эффективный и это Маска с витамином С ENHEL. В маску влюбилась с первого применения ибо не влюбиться в... Читать отзыв Скоро лето и как не прячься от солнца, оно неизбежно одарит всех нас своим теплом, а некоторых пигментацией. Я как раз от этого страдаю регулярно, Конечно можно воспользоваться кремами от пигментации, но я для себя выбрала не просто полезный продукт, а очень эффективный и это Маска с витамином С ENHEL. В маску влюбилась с первого применения ибо не влюбиться в нее не возможно. Действует она сразу после первого применения. Всего 20 минут на лице и кожа напитана, увлажнена, выглядит превосходно. Так же маска имеет противовоспалительный эффект, убирает пигментацию и следы пост акне. Супер. Использую раз в неделю.
Достоинства:
  1. Эффективно удаляет пигментацию, выравнивает тон
Недостатки:

Супер увлажняющая водородная маска для лица Enhel

Елизавета 31 августа, 2017 год

У меня очень сухая и чувствительная кожа.Зная о моей проблеме, подруга, долго не думая с подарком на день рождения, подарила мне новинку “супер увлажняющую водородную маску для лица”. О ней я даже и ничего слышала...
Честно признаюсь, почти не пользуюсь никакими косметическим масками, предпочитаю различные крема и тоники. Но попробовать было все же интересно!
Выглядит водородная маска очень объемно. Ее изначально... Читать отзыв
Супер увлажняющая водородная маска для лица - Супер увлажняющая водородная маска для лица Enhel
Выглядит водородная маска очень объемно. Ее изначально хорошенько упаковывают, чтобы она дошла до своего владельца целая, наверное так ее защищают от прокалывания и вскрытия.
К упаковке приклеена небольшая инструкция с подробным описанием применения, поэтому проблем с использованием у меня не возникло. Да и подруга сидела под боком, наблюдала. )
Раскрыв упаковку, я достала два пакетика с жидким компонентом и самой тканевой масочкой.
По инструкции я сложила пакетик пополам и сильно нажала, чтобы жидкость перетекла к маске.Сделала это, не вскрывая пакетик. После достала маску и наложила на лицо на 30 минут. Оставшуюся жидкость я как и нужно было по инструкции распределила на шею. Чувствовала я легкое охлаждение и слабое пощипывание. После снятия маски протерла кожу влажным полотенцем. Потом мы с подругой рассматривали мое лицо, искали что же изменилось)

По мне, кожа перестала быть сухой, подтянулась и приобрела розоватый цвет на щеках) наверное, из за пощипывания, которое усилило приток крови к коже лица. Результатом, конечно, я была довольна, вот только думала, сколько такой эффект будет длиться. В день использования маски мне не пришлось наносить на кожу увлажняющие крема, так как кожа моя и так чувствовала себя замечательно.
На следующий день чувствовала, что кожа продолжает напитываться водородным гелем. Для меня это было удивительно, ведь никакие крема и тоники мне не помогали так долго. О такой ровной коже, которую я получила благодаря супер увлажняющей маске, можно только мечтать. Думаю прикупить себе еще пару масочек, и наносить хотя бы раз в месяц для поддержания такого потрясного эффекта! Спасибо подруге за заботу, без нее я бы вряд ли попробовала такое интересное бьюти-средство)
Достоинства:
  1. Увлажняет, подтягивает кожу, питает.
Недостатки:

Кожа реально супер увлажненная!

Anna 22 августа, 2017 год
Доброго вечера форумчане)
Доброго вечера форумчане)
Хочу написать отзыв о супер-увлажняющей маске Энхель) Всё началось с того, что подруга меня пригласила в салон красоты в качестве модели на макияж, она обучалась этому и для сдачи экзамена ей нужно было наглядно показать свои умения) Всё это она делала под присмотром мастера конечно же, и как только мы приступили к нанесению основы и тонального средства, мастер отметила, что у меня очень сухая и обезвоженная кожа. Спросила, чем я пользуюсь для ее увлажнения, я, конечно, ответила, что ничем. Потому что я просто раньше об этом не задумывалась)). Она мне посоветовала попробовать супер-увлажняющую маску для лица от компании Энхель, поведала, что у них много масочек, но они довольно-таки дорогие, а вот последняя, которую она мне рекомендует, по карману даже обычному офисному клерку (как я) :))) Я решила попробовать, как-то неприятно было слышать от мастера, что моя кожа неухоженная и сухая)) Маска представляет из себя тканевую основу и жидкий компонент, которые надо смешать. Я всё сделала по инструкции и прилегла (ждать надо было 30 минут). Что я увидела после применения? Кожа лица мгновенно подтянулась, стала эластичной, увлажненной. Раньше она у меня была бледная и желтая, после применения маски стала розовая и как будто засияла. И более того, я почувствовала, что действие маски продолжается и на второй, и на третий, и на четвертый день после применения. Я была просто в восторге, и сразу пошла в тот же салон, чтобы приобрести еще одну такую же. Что сказала подруга, увидев меня? Она сказала: “Ого! Ты что, в отпуске была, у тебя лицо стало такое посвежевшее!”) Как вы уже поняли, я очень осталась довольна эффектом от этой масочки) Если у вас такие же проблемы с кожей, какие были у меня, советую попробовать это новое средство! Эффект не заставит себя ждать!)

Супер увлажняющая маска для лица Enhel - Кожа реально супер увлажненная! Супер увлажняющая маска для лица Enhel - Кожа реально супер увлажненная! Супер увлажняющая маска для лица Enhel - Кожа реально супер увлажненная! Супер увлажняющая маска для лица Enhel - Кожа реально супер увлажненная! Супер увлажняющая маска для лица Enhel - Кожа реально супер увлажненная!

Супер увлажнение!

xenia556 18 июля, 2017 год
Подружка дико нахваливала эту марку, чем меня и сподвигла ее попробовать. Почитала я статьи про активный водород, его влияние на организм и сразу захотелось помолодеть лет этак на десять)
Питаю особую любовь к Японии, от всех средств, которые у меня были оттуда, я в восторге, поэтому планку для этой маски я заранее задала высокую.
На упаковку наклеена инструкция по использованию на русском... Читать отзыв
На упаковку наклеена инструкция по использованию на русском языке. Сам пакет состоит из двух внутренних частей - с прозрачным гелем и с белой маской. Их нужно перемешать внутри, согнув поперек внутреннего шва и выдавив гель в отсек с маской.
Потом разрезать пакет, маску наложить на чистую кожу и оставшийся гель распределить на шею, декольте и плечи.
Гель приятной консистенции и почти без запаха, мне такие нравятся, не люблю сильно пахучие средства. Впитывается гель совсем немного, в основном слой по прошествии 30 минут воздействия остается таким же.
Стирается теплым влажным полотенцем.
Лицо, конечно, сразу посвежело, стало гладеньким и бархатистым.
С таким приятным ощущением на коже я легла спать, а утром уже хорошенько разглядела себя в зеркале.
Морщинки немного разгладились, цвет лица стал ровнее и светлее. Но самым весомым эффектом стало увлажнение. Это для моей сухой кожи просто сказка (особенно на щеках), очень заметно по ощущениям и по прикосновению.
В моем личном рейтинге эта масочка сейчас в числе фаворитов, думаю теперь попробовать что-то из других средств этой марки.
Увлажняющая водородная маска Enhel - Супер увлажнение!