Супер увлажняющая водородная маска для лица Enhel - Отзывы об Увлажняющая водородная маска Enhel

Увлажняющая водородная маска Enhel
Отзыв написан 31 августа, 2017 год 402 просмотра
Супер увлажняющая водородная маска для лица - Супер увлажняющая водородная маска для лица Enhel
У меня очень сухая и чувствительная кожа.Зная о моей проблеме, подруга, долго не думая с подарком на день рождения, подарила мне новинку “супер увлажняющую водородную маску для лица”. О ней я даже и ничего слышала...
Честно признаюсь, почти не пользуюсь никакими косметическим масками, предпочитаю различные крема и тоники. Но попробовать было все же интересно!
Выглядит водородная маска очень объемно. Ее изначально хорошенько упаковывают, чтобы она дошла до своего владельца целая, наверное так ее защищают от прокалывания и вскрытия.
К упаковке приклеена небольшая инструкция с подробным описанием применения, поэтому проблем с использованием у меня не возникло. Да и подруга сидела под боком, наблюдала. )
Раскрыв упаковку, я достала два пакетика с жидким компонентом и самой тканевой масочкой.
По инструкции я сложила пакетик пополам и сильно нажала, чтобы жидкость перетекла к маске.Сделала это, не вскрывая пакетик. После достала маску и наложила на лицо на 30 минут. Оставшуюся жидкость я как и нужно было по инструкции распределила на шею. Чувствовала я легкое охлаждение и слабое пощипывание. После снятия маски протерла кожу влажным полотенцем. Потом мы с подругой рассматривали мое лицо, искали что же изменилось)

По мне, кожа перестала быть сухой, подтянулась и приобрела розоватый цвет на щеках) наверное, из за пощипывания, которое усилило приток крови к коже лица. Результатом, конечно, я была довольна, вот только думала, сколько такой эффект будет длиться. В день использования маски мне не пришлось наносить на кожу увлажняющие крема, так как кожа моя и так чувствовала себя замечательно.
На следующий день чувствовала, что кожа продолжает напитываться водородным гелем. Для меня это было удивительно, ведь никакие крема и тоники мне не помогали так долго. О такой ровной коже, которую я получила благодаря супер увлажняющей маске, можно только мечтать. Думаю прикупить себе еще пару масочек, и наносить хотя бы раз в месяц для поддержания такого потрясного эффекта! Спасибо подруге за заботу, без нее я бы вряд ли попробовала такое интересное бьюти-средство)

Достоинства:
  1. Увлажняет, подтягивает кожу, питает.
Недостатки:

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица