Увлажняющие молочко Sanosan отзывы

1 отзыв / 768 просмотров

Молочко Sanosan – отличное средство не только для детей!

Елена Тарасова 14 декабря, 2017 год
Детское увлажняющее молочко с пантенолом от Sanosan – изначально было куплено для сыночка, но теперь пользуемся им на пару с сыном
Молочко реально классное, замечательно увлажняет и смягчает кожу. Пользуемся им после каждого купания, вода у нас жесткая, поэтому без дополнительного увлажнения просто никак.
Итак, производится Sanosan в Германии . Вот состав молочка…

Основные компоненты:... Читать отзыв
Итак, производится Sanosan в Германии . Вот состав молочка…
Увлажняющие молочко Sanosan - Молочко Sanosan – отличное средство не только для детей!

Основные компоненты: оливковое масло, пантенол, натуральное масло каритэ, экстракт ромашки и гидролизированный молочный протеин. Именно благодаря гидролизированному протеину продукция Sanosan подходит даже для аллергиков. Кстати, сын у меня очень склонен к разного рода высыпаниям, но ттт на Sanosan все отлично.
Молочко выпускается вот в такой бутылочке объемом 400 мл. (это обновленный дизайн), до этого была похожая бутыль, но чуть большего объема . Состав остался неизменным. За счет специального дозатора, в использовании оно достаточно экономично. Нам одной баночки хватает практически на 3-4 мес.
По консистенции молочко легкое, впитывается достаточно быстро и имеет приятный ненавязчивый запах. Кожа после него гладкая и увлажненная, совершенно исчезает чувство стянутости и шелушения. Рекомендую!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва