Увлажняющий анти-акне крем для лица с азелоглицином FACT отзывы

Увлажняющий анти-акне крем для лица с азелоглицином FACT

мне понравился крем

Виолетта 28 октября, 2020 год
Хорошее средство, упаковано надёжно и плотно — как защита от детей и домашних животных самое то. Прекрасно работает с другими кремами и сыворотками этого бренда, использую всё в комплексе для лучшего результата (пробовала как-то пользоваться чем-то одним, тогда результата нет никакого практически). Крем впитывается не слишком быстро, но избавляет от множества проблем. В частности, от морщин и следов усталости.

Мне 24 года, на лице много следов постакне.

Виолла 2 сентября, 2020 год
Борюсь с этой проблемой уже несколько лет. Столько разных средств перепробовала, кремов специальных. Некоторые действительно помогали, но временно, потом снова краснота и воспаления на лице появлялись. Наткнулась на просторах интернета на отзывы о креме от ФАКТ Azelaic Acid Derivative. Он против акне и пигментации на лице. Решила тоже начать им пользоваться и результатом полностью довольна. Крем отличного качества, без... Читать отзыв Борюсь с этой проблемой уже несколько лет. Столько разных средств перепробовала, кремов специальных. Некоторые действительно помогали, но временно, потом снова краснота и воспаления на лице появлялись. Наткнулась на просторах интернета на отзывы о креме от ФАКТ Azelaic Acid Derivative. Он против акне и пигментации на лице. Решила тоже начать им пользоваться и результатом полностью довольна. Крем отличного качества, без отдушек, без ароматизаторов, побочек нет. Консистенция не плотная, не вызывает комедонов, как другие аналогичные крема. Наношу его на чистое протонизированное лицо дважды в день. Приятно ложится на кожу, впитывается за пару минут. Краснота на лице и следы от сыпи стали практически незаметны, к тому же глицин в составе способствует обновлению кожи и хорошо смягчает. Хочу еще их сыворотку с цинком добавить в уход, она как раз под этот крем подходит. Он единственный, который действительно помогает убрать прыщи, а не маскирует на время, так что этой маркой теперь буду пользоваться, советую.

пользуюсь около месяца

Мишленова 1 сентября, 2020 год
Еще с подросткового возраста я нахожусь в постоянной борьбе с прыщами на лице. Особенно сильно они у меня на лбу видны. Приходится постоянно маскировать плотными тональными средствами, а от этого еще больше высыпаний – замкнутый круг получается. Недавно попробовала анти-акне крем марки ФАКТ. Сначала не возлагала на него больших надежд, но крем этот мне помог. Он действительно хорошо убирает прыщи... Читать отзыв Еще с подросткового возраста я нахожусь в постоянной борьбе с прыщами на лице. Особенно сильно они у меня на лбу видны. Приходится постоянно маскировать плотными тональными средствами, а от этого еще больше высыпаний – замкнутый круг получается. Недавно попробовала анти-акне крем марки ФАКТ. Сначала не возлагала на него больших надежд, но крем этот мне помог. Он действительно хорошо убирает прыщи и высветляет кожу. Я им пользуюсь около месяца каждый день утром и вечером. Наношу после умывания и тоника. Беру крема не много, так что расходуется экономно. Он с легким запахом, консистенция сметаны, не дает ощущения маски на лице. Через минут 5-10 впитывается полностью. Сыпь значительно уменьшилась и даже поры стали чище. Так что за проблемной кожей нужен просто правильный уход и все будет хорошо. Сейчасмоя кожа намного лучше выглядит и все благодаря одному только крему - эффективный и недорогой, попробуйте.