пользуюсь около месяца - Отзывы об Увлажняющий анти-акне крем для лица с азелоглицином FACT

Увлажняющий анти-акне крем для лица с азелоглицином FACT
Отзыв написан 1 сентября, 2020 год 23 просмотра
Еще с подросткового возраста я нахожусь в постоянной борьбе с прыщами на лице. Особенно сильно они у меня на лбу видны. Приходится постоянно маскировать плотными тональными средствами, а от этого еще больше высыпаний – замкнутый круг получается. Недавно попробовала анти-акне крем марки ФАКТ. Сначала не возлагала на него больших надежд, но крем этот мне помог. Он действительно хорошо убирает прыщи и высветляет кожу. Я им пользуюсь около месяца каждый день утром и вечером. Наношу после умывания и тоника. Беру крема не много, так что расходуется экономно. Он с легким запахом, консистенция сметаны, не дает ощущения маски на лице. Через минут 5-10 впитывается полностью. Сыпь значительно уменьшилась и даже поры стали чище. Так что за проблемной кожей нужен просто правильный уход и все будет хорошо. Сейчасмоя кожа намного лучше выглядит и все благодаря одному только крему - эффективный и недорогой, попробуйте.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица