особенный уход для моей кожи - Отзывы об Увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT

Увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 29 просмотров
Любая возрастная кожа становится сухой и требует особенного ухода. Разные средства пробовала, что бы хоть как-то увлажнить кожу, и вот наконец-то нашла. Это «увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой». Почему выбрала именно его? Рекомендовала знакомая, которая всегда следит за новинками и должна сказать выглядит отлично. В составе крема заявлена гиалуроновая кислота. Давно все в курсе, что средство это используется в косметологии для омоложения. И это так, лицо стало лучше выглядеть. И я не два месяца применяла, как советует производитель. Пока половина курса пройдено, но мне уже нравится, как лицо омолодилось. Увлажненное, мелкие морщинки разгладились и лицо ровное и гладенькое.
Увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT - особенный уход для моей кожи

Анна 16 ноября, 2020 год
для ухода за своей кожей я выбираю исключительно линейку по уходу iSeul. По цене вполне приемлемо. для кожи легкая текстура подходит идеально)мне очень понравилось.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица