Увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT отзывы

4 отзыва / 484 просмотра

Для сухой и проблемной кожи увлажняющий крем Art&Fact подойдёт в самый раз.

Евгения 28 октября, 2020 год
Питает и увлажняет достаточно хорошо, кожа больше не шелушится и не трескается. Хотя от прыщей и акне особого эффекта я не заметила. Не знаю, может, результат отсроченный и крем действует медленно в этом направлении, но лично я не ощутила особой разницы до и после применения. Как для уменьшения сухости кожи, советую.

хороший матирующий крем

Симона 20 августа, 2020 год
Давно искала хороший матирующий крем для своей жирной кожи, чтобы поры не забивал и хорошо увлажнял. Нашла в каталоге wildberries.ru. Это крем с комплексом гиалуроновых кислот от FACT. Состав понравился, без масел и силиконов, много полезных компонентов. Не тестируется на животных. Увлажняю им кожу утром и вечером на протяжении месяца. Раньше был сероватый оттенок на лице, сейчас кожа выглядит... Читать отзыв Давно искала хороший матирующий крем для своей жирной кожи, чтобы поры не забивал и хорошо увлажнял. Нашла в каталоге wildberries.ru. Это крем с комплексом гиалуроновых кислот от FACT. Состав понравился, без масел и силиконов, много полезных компонентов. Не тестируется на животных. Увлажняю им кожу утром и вечером на протяжении месяца. Раньше был сероватый оттенок на лице, сейчас кожа выглядит здоровой, свежей и ухоженной. Увлажнения от крема хватает на весь день, у него хорошая не липкая консистенция, имеет быструю впитываемость. После нанесения виден матовый эффект, кожа не блестит. Не глубокие морщины заметно уменьшились. Недостатков мной выявлено не было, советую использовать для нормальной и жирной кожи.

особенный уход для моей кожи

gengarrison 6 августа, 2020 год
Любая возрастная кожа становится сухой и требует особенного ухода. Разные средства пробовала, что бы хоть как-то увлажнить кожу, и вот наконец-то нашла. Это «увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой». Почему выбрала именно его? Рекомендовала знакомая, которая всегда следит за новинками и должна сказать выглядит отлично. В составе крема заявлена гиалуроновая кислота. Давно все в курсе, что средство это... Читать отзыв Любая возрастная кожа становится сухой и требует особенного ухода. Разные средства пробовала, что бы хоть как-то увлажнить кожу, и вот наконец-то нашла. Это «увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой». Почему выбрала именно его? Рекомендовала знакомая, которая всегда следит за новинками и должна сказать выглядит отлично. В составе крема заявлена гиалуроновая кислота. Давно все в курсе, что средство это используется в косметологии для омоложения. И это так, лицо стало лучше выглядеть. И я не два месяца применяла, как советует производитель. Пока половина курса пройдено, но мне уже нравится, как лицо омолодилось. Увлажненное, мелкие морщинки разгладились и лицо ровное и гладенькое.
Увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT - особенный уход для моей кожи

У меня жирная кожа.

Лилиана 29 июня, 2020 год
Многие крема забивают поры, потом на носу полно черных точек. Решила попробовать крем марки ФАКТ 3D Hyaluronic Acid 2%, т. к. о нем хорошие отзывы и у него безопасный состав, подходит любому типу кожи. Пользуюсь им всего неделю – отлично увлажняет и успокаивает, поры не засоряет и не оставляет жирного блеска на лице. Выравнивает цвет кожи, даже дает легкий матирующий... Читать отзыв Многие крема забивают поры, потом на носу полно черных точек. Решила попробовать крем марки ФАКТ 3D Hyaluronic Acid 2%, т. к. о нем хорошие отзывы и у него безопасный состав, подходит любому типу кожи. Пользуюсь им всего неделю – отлично увлажняет и успокаивает, поры не засоряет и не оставляет жирного блеска на лице. Выравнивает цвет кожи, даже дает легкий матирующий эффект. Удобный тюбик объесмом 50 мл, консистенция крема легкая, не нужно долго ждать пока впитается. Макияж на него ложится отлично и не скатывается. Cоветую для ежедневного ухода начиная с 20 лет, хочу еще сыворотки этой марки попробовать.