хороший матирующий крем - Отзывы об Увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT

Увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT
Отзыв написан 20 августа, 2020 год 44 просмотра
Давно искала хороший матирующий крем для своей жирной кожи, чтобы поры не забивал и хорошо увлажнял. Нашла в каталоге wildberries.ru. Это крем с комплексом гиалуроновых кислот от FACT. Состав понравился, без масел и силиконов, много полезных компонентов. Не тестируется на животных. Увлажняю им кожу утром и вечером на протяжении месяца. Раньше был сероватый оттенок на лице, сейчас кожа выглядит здоровой, свежей и ухоженной. Увлажнения от крема хватает на весь день, у него хорошая не липкая консистенция, имеет быструю впитываемость. После нанесения виден матовый эффект, кожа не блестит. Не глубокие морщины заметно уменьшились. Недостатков мной выявлено не было, советую использовать для нормальной и жирной кожи.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица