Увлажняющий очищающий тоник для лица с аминокислотами FACT отзывы

Увлажняющий очищающий тоник для лица с аминокислотами FACT
4 отзыва / 374 просмотра

прыщей стало меньше

Ирина 27 октября, 2020 год
Давно пользуюсь брендом Art&Fact, нравится их средства по уходу за кожей. Всё без отдушек, никакого тошнотворного запаха нет, что для меня огромный плюс. По консистенции тоник напоминает воду, не оставляет жирного блеска или ощущение липкости. Лично у меня действительно как-то стало меньше прыщей, кожа стала более светлой и ровной по тону. От угрей помогает слабовато, как по мне.

Этот тоник покупаю уже второй раз.

Аля 2 сентября, 2020 год
Удобный флакон, хватает надолго. В составе аминокислоты 0,1%, гликолевая кислота 0,2% и АНА-кислоты 0,2%. Неплохо обновляет кожу, делая ее более гладкой и ровной, улучшает цвет лица, дополнительно увлажняет. С этим тоником и крем эффективнее действует, т. к. тоник подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Пахнет приятно свежестью, при нанесении дискомфорта не вызывает. Регулярно пользуюсь - пигментные пятна не видны и поры... Читать отзыв Удобный флакон, хватает надолго. В составе аминокислоты 0,1%, гликолевая кислота 0,2% и АНА-кислоты 0,2%. Неплохо обновляет кожу, делая ее более гладкой и ровной, улучшает цвет лица, дополнительно увлажняет. С этим тоником и крем эффективнее действует, т. к. тоник подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Пахнет приятно свежестью, при нанесении дискомфорта не вызывает. Регулярно пользуюсь - пигментные пятна не видны и поры уменьшились, кожа выглядит ухоженной. Лучший тоник для очищения и обновления кожи.

качественный тоник

Жанна 14 июля, 2020 год
Очень хороший тоник, отлично очищает кожу и тонизирует, это сразу чувствуется после применения. Не пересушивает и не оставляет липкости на лице. Рекомендую

эффект потрясный

Рита 14 июля, 2020 год
Мой отзыв для девушек, у которых такая же проблемная кожа как моя, обезвоженная и с дефектами. Если вы ищите средство которое бы очищало, увлажняло, успокаивало и в тоже время не оставляло после себя липкой и не приятной пленки на коже, можете пробовать Факт. С очищением справляется прекрасно для такого легкого средства. После применения остается ощущение того, что Вы только что... Читать отзыв Мой отзыв для девушек, у которых такая же проблемная кожа как моя, обезвоженная и с дефектами. Если вы ищите средство которое бы очищало, увлажняло, успокаивало и в тоже время не оставляло после себя липкой и не приятной пленки на коже, можете пробовать Факт. С очищением справляется прекрасно для такого легкого средства. После применения остается ощущение того, что Вы только что просто умылись: никакой липкости на лице, никакого раздражения. Кожа действительно сразу становится будто свежее. Мою комбинированную кожу отлично матирует, использую раз в день. Не сложно и эффект потрясный.