Уютный дом Сервис сантехнических услуг отзывы

Качественная работа

Дмитрий 18 сентября, 2023 год
Вызывали сантехника для замены унитаза. Всё отлично сделал, аккуратно, на совесть. Понравилось обслуживание. Хотим поблагодарить за качество работы.

все понравилось

Анна 8 сентября, 2023 год
Установку смесителей выполнили максимально качественно, мастер прибыл по заявке достаточно оперативно. По цене на услугу все более чем адекватно. Отличный сервис, всем рекомендую!

лучшая сантехническая компания

Маргарита 11 августа, 2023 год
Лучшая сантехническая компания в городе. Работают быстро, приезжают всегда на выезд вовремя. Рекомендую обращаться сюда даже со срочными проблемами.

Качественный ремонт душа

Ольга 5 августа, 2023 год
Спасибо за выполненный ремонт душа. Мастер качественно выполнил свою работу. Был очень вежлив и внимателен к деталям.

Быстро справился

Полина Ш. 5 июля, 2023 год
Обращалась в "Уютный дом". У меня был засор, такой что сама не смогла справится. Пришлось в срочном порядке вызывать специалиста. Приехал довольно быстро и устранил засор. Спасибо за работу.

все хорошо

Анна 27 июня, 2023 год
Поменяли смесители быстро и качественно, мастер прибыл в назначенное время без задержек. Качеством проведенной работы осталась довольна. По цене на услугу все адекватно. Советую.

Быстро и качественно !

Арсений Шубин 3 мая, 2023 год
Вызвал мастера для замены водопроводных труб в санузле.
Работу выполнил под ключ, качество работ на высоком уровне, а так же дополнительно провели более мелкие сантехнические работы, в том числе установка смесителей в ванной, и на кухне. Работой мастера остался довольным
Достоинства:
  1. Мастер приехал вовремя, сделал все аккуратно

Уютный дом, оперативно справились с моей проблемой.

Аля Глазунова 26 апреля, 2023 год
На этих выходных у меня неожиданно случилась проблема. Засорился слив. Ужасно испугалась, прозвонила по многим объявлениям и компаниям, но увы либо заняты, или выходные. В поисковике, нашла компанию Уютный дом, указано было что работают без выходных. Позвонила и реально, через пару часов мастер уже был у меня дома. Итог, засор устранён и не пришлось ждать рабочего дня. Хочется выразить благодарность... Читать отзыв На этих выходных у меня неожиданно случилась проблема. Засорился слив. Ужасно испугалась, прозвонила по многим объявлениям и компаниям, но увы либо заняты, или выходные. В поисковике, нашла компанию Уютный дом, указано было что работают без выходных. Позвонила и реально, через пару часов мастер уже был у меня дома. Итог, засор устранён и не пришлось ждать рабочего дня. Хочется выразить благодарность компании, за работу в удобное время для клиента!

Бытовые услуги

Аршин.рф