Уютный мир отзывы

12 отзывов / 2049 просмотров

Обслуживания ок.

Гость 30 ноября, 2023 год
Доставка долго происходит. Привязан к квартире.водитель едит как ему удобно.Просьба к руководству, удовлетворять потребность клиента, создав очередь и время примерно. Работавшие в этой сфере люди тоесть (продавцы, водители) должны поставить покупателя в известность. Чуть заминка ,ставить в известность клиента(ожидаемого свой товар.)

Выбор огромный.

Бирюков Олег 19 апреля, 2021 год
обращаюсь в этот магазин не в первый раз у меня все осветительные приборы от сюда. Нравится ассортимент. Выбор огромный. Можно подобрать на любой вкус. Еще и по не высокой цене. Рекомендую.

отличный магазин

Волков Лев 18 апреля, 2021 год
Заказал люстру в спальню, но к сожалению, она не подошла к интерьеру, расстроился, думал теперь куда я с этой люстрой. Обратился в магазин, мне предложили поменять на подходящую. Спасибо, отличный магазин. Рекомендую.

Рекомендую!

Ксения 16 апреля, 2021 год
Искала что-то необычное для кухни, хотелось что- то не стандартное. Зашла на сайт интернет магазина Уютный мир и увидела люстру в винтажном стиле. Влюбилась в нее сразу. РЕшила сделать заказ и не пожалела, люстра замечательная. ДОставили ее быстро, целую и невредимую. Рекомендую.

Огромный каталог, большой выбор дверей

Василий Мартиросян 25 января, 2017 год
Я делю квартиру с соседкой, сам занял большую комнату, в которой предполагалась двустворчатая дверь, но квартира уже моя ровесница, поэтому двери там уже давно нет. Не то чтобы мне было неудобно так жить, но все-таки ради приличия нужно было установить дверь. Либо одну большую, либо как была двустворчатая. Обратился в компанию, где мне больше всего понравились цены и условия, называется... Читать отзыв Я делю квартиру с соседкой, сам занял большую комнату, в которой предполагалась двустворчатая дверь, но квартира уже моя ровесница, поэтому двери там уже давно нет. Не то чтобы мне было неудобно так жить, но все-таки ради приличия нужно было установить дверь. Либо одну большую, либо как была двустворчатая. Обратился в компанию, где мне больше всего понравились цены и условия, называется Уютный мир, объяснил консультанту все детали, мне прислали замерщика, и после замеров мне сразу предложили подписать договор. Очень удобно на самом деле, так что никаких неудобств мне это не доставило. А дверь поставили в срок, я остановил свой выбор на двустворчатой.

Довольна обращением в Уютный Мир

Юля Решка 24 января, 2017 год
Хочу внести свою положительную лепту в отзывы о компании Уютный Мир. Там работают грамотные специалисты и отзывчивые консультанты. Если бы знала про производство, то и про производство написала бы что-нибудь. Но так - только на словах, по качеству двери, которую себе заказала. Никаких браков, ничего переделывать не нужно было. Довольна, что обратилась именно в Уютный Мир, хотя выбор был.

Всем доволен, компания молодец.

Славный Друже 23 января, 2017 год
Я менял входную дверь почти сразу, как вообще переехал в новый частный дом. Старая была неплохая внешне, но очень уж слабая вообще. Так что я практически сразу на месте решил, что с этим делом затягивать не стоит и позвонил в компанию Уютный Мир. С замерщиком всё решили на месте, договор я тоже подписал сразу, чтобы потом не мотаться по всему... Читать отзыв Я менял входную дверь почти сразу, как вообще переехал в новый частный дом. Старая была неплохая внешне, но очень уж слабая вообще. Так что я практически сразу на месте решил, что с этим делом затягивать не стоит и позвонил в компанию Уютный Мир. С замерщиком всё решили на месте, договор я тоже подписал сразу, чтобы потом не мотаться по всему городу и не отыскивать офис. В общем-то удобно сделали, ориентированно на клиента, так что даже придраться вроде не к чему. Поэтому сомневаться в выборе не стал и теперь доволен своей новой дверью.

Большой выбор деревянных дверей

Дим Димыч 20 января, 2017 год
Маман искала, где можно поставить входную дверь. Одна у нас есть, деревянная. Но мы живем в частном доме, поэтому такой защиты недостаточно. Нашли телефон компании Уютный Мир, демократичная компания, все цены указаны без накрутки, очень удобная навигация по каталогу. Если что-то нужно определенное, не нужно крутить все страницы и смотреть, а нажал нужные кнопки, выставил цену и смотри, подбирай в... Читать отзыв Маман искала, где можно поставить входную дверь. Одна у нас есть, деревянная. Но мы живем в частном доме, поэтому такой защиты недостаточно. Нашли телефон компании Уютный Мир, демократичная компания, все цены указаны без накрутки, очень удобная навигация по каталогу. Если что-то нужно определенное, не нужно крутить все страницы и смотреть, а нажал нужные кнопки, выставил цену и смотри, подбирай в свое удовольствие. Чем мы с маман и занялись, она подобрала самую темную, неприметную, но очень крепкую дверь, я занимался уже согласованием и всякими условиями, и подписанием договора. Теперь у нас классная входная дверь, за безопасность можно не волноваться.

Надежные теплые окна.

Куролесов 18 января, 2017 год
Я переехал в новый домик, точнее, квартиру, старой постройки, поэтому окна там еще деревянные, предыдущему хозяину было все равно, холодно или тепло. Мне оказалось не все равно, поэтому я первым делом стал искать компанию по установке окон. По совету знакомой нашел одну компанию, которая как раз берет не очень дорого, они только открылись, называется Уютный Мир. Ну для меня это... Читать отзыв Я переехал в новый домик, точнее, квартиру, старой постройки, поэтому окна там еще деревянные, предыдущему хозяину было все равно, холодно или тепло. Мне оказалось не все равно, поэтому я первым делом стал искать компанию по установке окон. По совету знакомой нашел одну компанию, которая как раз берет не очень дорого, они только открылись, называется Уютный Мир. Ну для меня это был идеальный вариант, поэтому даже не думал почти и обратился сразу. Всем доволен, окно заменили в срок.

Дверь в Уютном мире

Гриныч 10 января, 2017 год
Мы с братом въехали в новую квартиру, и сразу договорились в первый месяц житья там поменять входную дверь, потому что старая деревянная не вселяла доверия. Я увидел рекламу в интернете, новая питерская компания по установке дверей, окон и всего такого. Называется Уютный мир, ну по мне что угодно, лишь бы работали хорошо. Общей работой доволен вполне, главное, что все аккуратно... Читать отзыв Мы с братом въехали в новую квартиру, и сразу договорились в первый месяц житья там поменять входную дверь, потому что старая деревянная не вселяла доверия. Я увидел рекламу в интернете, новая питерская компания по установке дверей, окон и всего такого. Называется Уютный мир, ну по мне что угодно, лишь бы работали хорошо. Общей работой доволен вполне, главное, что все аккуратно и в срок, остальное не важно.

Заказ на дверь.

Мария 28 декабря, 2016 год
Я делю квартиру с соседкой, сама заняла большую комнату, в которой предполагалась двустворчатая дверь, но квартира уже моя ровесница, поэтому двери там уже давно нет. Не то чтобы мне было неудобно так жить, но все-таки ради приличия нужно было установить дверь. Либо одну большую, либо как была двустворчатая. Обратилась в компанию, где мне больше всего понравились цены и условия, называется... Читать отзыв Я делю квартиру с соседкой, сама заняла большую комнату, в которой предполагалась двустворчатая дверь, но квартира уже моя ровесница, поэтому двери там уже давно нет. Не то чтобы мне было неудобно так жить, но все-таки ради приличия нужно было установить дверь. Либо одну большую, либо как была двустворчатая. Обратилась в компанию, где мне больше всего понравились цены и условия, называется Уютный мир, объяснила консультанту все детали, мне прислали замерщика, и после замеров мне сразу предложили подписать договор. Очень удобно на самом деле, так что никаких неудобств мне это не доставило. А дверь поставили в срок, я остановила свой выбор на двустворчатой.

Компания Уютный мир или как я менял дверь

Дмитрий 26 декабря, 2016 год

о моем опыте с компанией Уютный мир - Компания Уютный мир или как я менял дверь

Хочу написать несколько слов о компании Уютный мир. Те, кто хотел там заказывать двери или окна, не бойтесь, компания действительно знает толк в своем деле. Хоть и молодые. Но на работу, как я заметил, принимают только специалистов с опытом, как консультантов, так и монтажников. Потому что работают прилично, объяснили, почему используют другой тип пены зимой, когда ставили входную дверь. Так что если хотели заказать и не решались, берите.
Достоинства:
  1. быстрая установка, качественные материалы

Бытовые услуги

Домашний Мастерок