Valio отзывы
с оценкой «Отлично»

Valio

Вкусные продукты и отличные новинки

Ника80 22 октября, 2021 год
Всегда качественные продукты, но больше всего мне нравятся их творожные сыры. Особенно порадовала их новинка с оливками и розмарином. Нежный сыр, кусочки оливок, пикантный вкус розмарина. Все что я так люблю. Для меня в этом продукте сложилось все, вкус, качество продукта, цена. Отлично подходит и просто на бутерброд, и как дополнение к соусу. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
Недостатки:

Я уже боялся, что Виола навсегда исчезла из прилавок России

Valerian Warren 22 сентября, 2018 год
Ещё с детства мне всегда покупали сыр Виолу со сливочным вкусом, с ветчиной, с грибами. Он мне так нравился, что пальцы облизывал после перекуса с хлебом. Прошло несколько лет. я вдруг вспомнил о нём и заметил, что уже почти нигде не найти, НО Магнит как специально продавал его и теперь каждый поход в гипермаркет не обхожу стороной и наслаждаюсь эмоциями... Читать отзыв Ещё с детства мне всегда покупали сыр Виолу со сливочным вкусом, с ветчиной, с грибами. Он мне так нравился, что пальцы облизывал после перекуса с хлебом. Прошло несколько лет. я вдруг вспомнил о нём и заметил, что уже почти нигде не найти, НО Магнит как специально продавал его и теперь каждый поход в гипермаркет не обхожу стороной и наслаждаюсь эмоциями из детства.
Достоинства:
  1. Вкусный сыр, который вовсе не уступает по качеству от Hochland, Valde, Presitent и других продукций
Недостатки:
  1. Разве что цена
Мария 13 августа, 2014 год
Очень растроена из-за того, что продукции валио больше не будет на наших прилавках. Всегда покупала для всей семьи только их молочную продукцию, так как она нам больше всего нравилась. Не могу понять, что в мире происходит, почему пропадает импорт и к чему все это может привести ? Неужели наше правительство действительно ведет настолько неправильную политику, что от нас отвернулись все... Читать отзыв Очень растроена из-за того, что продукции валио больше не будет на наших прилавках. Всегда покупала для всей семьи только их молочную продукцию, так как она нам больше всего нравилась. Не могу понять, что в мире происходит, почему пропадает импорт и к чему все это может привести ? Неужели наше правительство действительно ведет настолько неправильную политику, что от нас отвернулись все страны мира ? Ребята, давайте жить дружно ...
Варвара 7 августа, 2014 год
Valio - отличная финская фирма, которая делает отличные продукты! Я обожаю их молочные продукты (йогурты, кефирные напитки, молоко), а также сыры! Очень достойно! Спасибо вам, фины! )
Катя 8 февраля, 2013 год
Я перепробовала много плавленных сыров и могу сказать, что самый лучший плавленный сыр делает фирма Валио. Советую всем любителям и ценителям плавленных сыров. Также , покупаем сливочное масло Валио, масло очень вкусное, натуральное, продукция дорогая, но цена соответствует качеству. Главное , все очень вкусное и натуральное, без химических добавок и консервантов!
Valio
ООО «Валио» – российское подразделение финского концерна Valio, ведущего производителя молочных продуктов в Финляндии. Наиболее известными в России брендами Valio являются плавленый сыр Viola, сыр Oltermanni и масло «Валио», которые занимают лидирующие позиции в своих категориях как по России в целом, так и на рынках двух столиц. С 2011 года... подробнее

Производители продуктов питания

Дымов, мясокомбинат