vandalist.ru отзывы

vandalist.ru

Четкий магазин с отличным выбором

Роман 26 октября, 2021 год

Все очень четко, отличное качество. Менеджер всегда поможет
Достоинства:
  1. большой выбор и отменное качество
Недостатки:
  1. долгая доставка, но от магазина не зависит

Часики очень крутые!

Иордана 27 августа, 2021 год
Забрала часики , пришли быстро , выглядят очень круто , упакованы были хорошо , большое спасибо магазину , буду заказывать ещё.

Все отлично

Ирина 14 августа, 2021 год
Круто, теплая кофта, очень,очень, очень понравилось. Бирки и все остальное реально порадовали.

Кроссовки!

Ольга 12 августа, 2021 год
Заказываю в этом магазине не первый раз , всё нравится, качество хорошее, советую.Спасибо большое!

Новые кроссовки

Олечка 4 августа, 2021 год
Заказала кроссы гуччи! Были очень большие сомнения, что вообще придут именно они, но очень обрадовалась, когда пришли. Шли где-то меньше 20 дней, трек прислали тоже где-то через дней 10, в общем не очень долго. Качество хорошее, вообще почти как ориги, очень дружелюбный персонал

Хороший магаз

Алина 3 августа, 2021 год
Пришли кроссовки, качество отличное, соответствуют описанию, по размеру подошли. В подарок пришли носочки, как говорится, мелочь, а приятно

Спасибо вам большое

Дарья 22 июля, 2021 год
На днях заказала крутые кросовки, они шикарны всем советую. Быстрая доставка, швы нигде не торчат все идеально. это тг что я хотела

Штаны понравились.

Игорь 18 июля, 2021 год
Штаны неплохие выбирал здесь "Vandalist 'G-Ocean" Black", мой размер был, потому доставили без проблем и по цене адекватной.

Отличный интернет магазин

Ольга 8 июля, 2021 год
Вот и пришли. Спасибо огромное все пришло в лучшем виде. Качество кроссовок на высоте. Остался очень доволен быстрой доставкой и вежливостью продавца

Отличный интернет магазин

Гость 7 июля, 2021 год
Заказала кроссы гуччи! Были очень большие сомнения, что вообще придут именно они, но очень обрадовалась, когда пришли. Шли где-то меньше 20 дней, трек прислали тоже где-то через дней 10, вообщем не очень долго. Качество хорошее, вообще почти как ориги, очень дружелюбный персонал❤❤

Хороший магазин

Сергей М 26 июня, 2021 год
Заказал куртку. Ждал немного дольше чем сказали , но на парне висят все заказы , а это говорит о том , что спрос большой. Качество офигенное. Я больше чем доволен. Буду брать еще...
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара.

Неожиданно приятные впечатления!

Анастасия Елистратова 27 февраля, 2021 год
Заказывала курточку на зиму, доставили за 15 дней, сомневалась что будет хорошее качество, но пришло все в лучшем виде!
Продавец очень вежливый, помог подобрать размер, быстро отвечают и не заставляют ждать
11 из 10, буду заказывать еще и всем друзьям рекомендую!)
Достоинства:
  1. моментальные ответы от менеджера
  2. качество соответствует заявленным фото
  3. относительно быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружила!

Одежда

Спортмастер