ВаннаБест (vannabest.ru) отзывы
с оценкой «Плохо»

Екатеринбург, п.Новоберезовский, ул.Чапаева 39 Ю.
1 отзыв / 14857 просмотров

Добрый люди

Михаил 28 марта, 2017 год
Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт vannabest.ru. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не... Читать отзыв Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт vannabest.ru. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не видя все вживую. И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что у этой компании есть еще и выставочный зал, где все можно спокойно рассмотреть. Показали все начальству, они одобрили и мы на радостях поменяли все смесители, водонагреватели, раковины и унитазы.
6 согласны 1 не согласен
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, п.Новоберезовский, ул.Чапаева 39 Ю.
Телефон: (343) 357-31-77 379-02-52

Магазин сантехники